LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Магазин LUSH в вашем городе » LUSH на Домодедовской, ТРЦ "Домодедовский", Москва


LUSH на Домодедовской, ТРЦ "Домодедовский", Москва

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ТРЦ "Домодедовский", ул. Ореховый бульвар, вл.14, стр.3, м.Домодедовская, тел.: 984-27-13

http://www.ljplus.ru/img4/l/a/laurchik/dom.gif

25 августа состоялось открытие
еще одного магазина LUSH!

Приходите в наш новый магазин!

Ура, товарищи!!!!!!!!!!!

0

2

Пробегала сегодня мимо - в децкий мир. С эскалатора на уровне второго этажа отчётливо пахло, но разглядеть не удалось - а у меня был на руках сильноскандалящий деть и я туда на поиски просто не полезла.

0

3

Была вчера. Нашла по запаху))))
Лаш размером с лаш в Европейском, может даже побольше. Все новенькое и вкусненькое))
Девочки там ноже новенькие. Это было ошибкой. Ничего не знают, плохо ориентируются. Но зато вежливые и дают столько пробников, сколько просишь) Мне, например, осведомленность консультантов не сильно важна. Но людям, не разбирающимся в лаше, больше подошли бы уже работавшие ранее консультанты.

Очень понравился сам ТЦ. Светлый и просторный. Но магазинов мало. Есть Бюстье, BGN, Маркс и Спенсер, Техносила... Есть даже книжный))
Вобщем на уровне))

0

4

большущий!!! хоть я не во всех лашах была, этот мне кажется самый большой!!! больше Lush Евро однозначно!

0

5

покупала там в октябре подарок сотруднице - купила шоколадный бальзам и пенку Сахар очень красиво упаковали всё, халоший магазин.

0

6

Очень большой и просторный Лаш. Что-то там купила и попросила пробник Ангела. Мне его дали капельку, т.к. это было всё, что осталось в тестере, и предложили положить что-нибудь ещё, т.к. этого слишком мало. Это так мило, по-моему))
Правда, консультанты как-то сразу не подходят, хотя меня это, в принципе, устраивает.

0

7

Да, консультанты в домодедовском оч. приятные.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Магазин LUSH в вашем городе » LUSH на Домодедовской, ТРЦ "Домодедовский", Москва