LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Nature`s Gate

Сообщений 1 страница 20 из 106

1

Я давно искала себе новый дезик, т.к. уже около года при использовании обычных подмышки как-то пахли неприятно.... Да еще этот алюминий пугает. Почитала про лашевские, что у людей лимфоузлы воспалаются, напряглась как-то.  :( Вобщем, после раздумий купила себе дезик Nature`s Gate c лемонграссом:
http://www.altera-cosmetics.ru/product/ … s_deo.html
Запах приятный, лимонная свежесь с травками, кожу не сушит, вообщем, я очень довольна.  :)

0

2

cheesecake, а где такие дезики продаются?

0

3

упс, уже нашла)

0

4

Да, там есть список магазинов на сайте (вверху справа)  :)  Правда, у нас тут только зеленая серия, наверно, оранжевая тоже интересная.... Хотя для мышек свежие запахи самое то!

Отредактировано cheesecake (2007-09-20 16:15:57)

0

5

а сколько стоит?

0

6

да, составчик хороший!

0

7

Стоит 190 рэ.
И они тоже вроде все такие натуральные и кроликов не мучающие  :)

0

8

Облизнулась на серию с мандарином и пачули...

0

9

Летом купила их дезик"Масло чайного дерева и голубого кипариса".Нравится ,что не вызывает раздражения(у меня кожа чувствительная,на некоторые дезики аллергия бывает,брр)запах приятный.Но минус в том,что он при сильной жаре и нагрузках не спасает,один раз прокололась:в жару намазюкалась,съездила в магазин,в метро было жарко,приехала домой :подмышки пахнут,слава богу хоть это только я унюхала,а если бы весь день домой не заезжала :( .Конечно,может надо было мазюкаться помощней(привыкла с шариковыми что одного мазюка хватает,а там все-таки другая консистенция),но напугал меня тот случай и я дезик забросила,мазюкаюсь им,только когда ненадолго из дома отлучаюсь.

0

10

Да, лето конечно хорошая проверка для дезиков. Но как грится, за неимением лета пока науке неизвестно. как поведет себя мой :-) Пока мне все нравится кроме того, что потею я больше, чем раньше. Но я так поняла. это частое явление у тех, кто раньше юзал химические дезики. Посмотрим, фто будет дальше :)

0

11

а я так и не нашла пока этот дезик в продаже(

0

12

а я так и не нашла пока этот дезик в продаже(

Я его в нескольких "Ол Гудах" видела,там и купила.

0

13

И я тоже в ол Гуде. А ты где смотрела, Tenshi?

0

14

смотрела в Азбуке вкуса. а ол гудов рядом со мной нет ни одного(

0

15

Я в Азбуке нашла только их жидкое мыло. Тоже мне выбор  :mad:

Попробуй дойти все-таки до Ол Гуда  :rolleyes:

0

16

Прям на пиар похоже))) неужели настолько хорошее средство?

0

17

Фея написал(а):

Прям на пиар похоже)))

в чем?

0

18

Ну просто тема про дезодоранты уже есть, а тут раз, и отдельная про конкретный дезодорант... Лично меня немного настраживает.

0

19

Фея, тема про Nature`s gate как про конкурент Лаш, а не про конкретный дезик. Просто я лично больше ничего пока из этой серии не пробовала. Кто еще что найдет - напишет.

А то, что вообще весь форум - это пиар Лаша, тебя это не настораживает?   :D

И вообще, никто никого силой в магазин не тащит, просто обсуждаем и делимся советами.

Отредактировано cheesecake (2007-10-05 23:07:19)

0

20

Ничего себе ответик...

0