LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Nature`s Gate

Сообщений 21 страница 40 из 106

21

Растительный глицерин, сертифицированный натуральный гидрофлорат из лаванды** и лемонграсса**, стеарат натрия (растительного происхождения), стеарат-100 (растительного происхождения), бикарбонат натрия (пищевая сода), глицерил натрия (растительный), натуральный экстракт из лемонграсса*, олеиновая кислота (растительная), натуральные экстракты из гамамелиса*, можжевельника*, эхинацеи*, и розмарина*; хлорид натрия (морская соль), этилгексилглицерин (растительный глицерин), цетиловый спирт (растительного происхождения), стеариновая кислота (растительного происхождения), экстракт из грейпфрутовых косточек, эфирные масла лемонграсса, иланг иланга и бергамота.

а подмышки не жжет от соды?

0

22

Фея написал(а):

Ну просто тема про дезодоранты уже есть, а тут раз, и отдельная про конкретный дезодорант... Лично меня немного настраживает.

да, Светик, темка действительно про эту фирму, я видела их гели для душа, кондиционеры, когда дезик искала. они многов сего выпускают.

но

Фея написал(а):

Ничего себе ответик...

с этим согласна, некрасиво.

0

23

Даш, темка может и про все товары, но я просто прочитала только первую страницу, а там про дезики только, вот и сказала... о чем уже жалею. Честно говоря, ответа подобного не ожидала. Ну да ладно.

0

24

Фейчик, не расстраивайся) забудь  Фуйчик

0

25

Не поняла. Что я такого ужасного написала?  :O

0

26

Superdod, мне не жжет ничего, наоборот, кожа мягкая. По крайней мере, супер-чувствительности у меня никогда не было.

0

27

Не "пеар" ето :D Был бы пиар,не жаловалась на его нестойкость в жару  :) .
Видела их гели для души и кажется шампуньки,но дизайн их бутылок не вдохновил даже на занюх.Мне в этом плане Лаш и бш больше нра(тут должен быть смайлик с космо с чупиком :D )

0

28

Ванилька написал(а):

но дизайн их бутылок не вдохновил

да, я кст тоже об этом подумала
а дезик хочу попробовать, состав на флакончике посмотреть - вдруг там другой

0

29

Superdod написал(а):

а подмышки не жжет от соды?

Дод, на соду может быть аллергия?
Я надумала после долгих мучений купить этот дезик, а то после всех этих историй с алюминием обычные химические брать расхотелось  :rolleyes:
А тут оказываться подмышками от соды жечь может..  :blink:

0

30

С утра намазюкалась дезиком "Чайное дерево и кипарис". После пробега в строну работы - небольшая влажность имеется, но никаких лишних запахов нет. В общем, пока довольна. Вечером пойду в спрртзал, посмотрю, как там себя безалюминиевый-беспарабеновый дезодорант покажет.
Соблазнилась на шампунь и кондиционер с шалфеем и лемонграссом!:)

0

31

Я свой проверила в сб на йоге, мы ж там выкладываемся на всю катушку, с меня обычно пот в 3 ручья сходит, так что проверочка в самый раз  ;)  Все ок, влажность опять же есть, но запаха неприятного нету. А влажность - это даже неплохо наверно, в смысле, что кожа не закупоривается и не пересушивается.

0

32

LUNAR BEAUTY написал(а):

Дод, на соду может быть аллергия?

не, просто говорят, что сода жжение вызывает, посмотри в темке Дезодоранты (после моего ужасного опыта с Аромакремом)

0

33

Superdod написал(а):

сода жжение вызывает

ну да - попробуйте на открытую ранку соды насыпать... разъедать будет

0

34

я купила себе вчера это дезик! урвала последний в алых парусах.
лаванда и алоэ. запах достаточно резкий, но натуральный, лавандой пахнет.
при нанесении чувствовался почему-то легкий холодок в течение пары секунд. потом все ок. правда, немного липковато. но, думаю, это из-за слишком обильного нанесения.
посмотрим, как он себя покажет сегодня.

0

35

Tenshi написал(а):

при нанесении чувствовался почему-то легкий холодок в течение пары секунд.

Интересно, а я от "Чайного дерева и кипариса" тепло чувствую!:)))

Попробовала шампунь и кондиционер "Шалфей и лемонграсс". Зачот!

0

36

Hellcat написал(а):

Попробовала шампунь и кондиционер "Шалфей и лемонграсс". Зачот!

а подробнее? что там за составчик?

0

37

Tenshi, вот состав:  вода, экстракт из цветов, листьев и стеблей шалфея(*), натрия С14-16 сульфонат олефина, кокамидопропилбетаин жирных кислот кокосового масла, кокамид МЭА, натрия мирет сульфат, экстракт лемонграсса (сорго лимонного)(1), экстракт из листьев окопника(1), экстракт хмеля(1), экстракт из плодов и листьев черники(1), экстракт хвоща(1), экстракт из листьев розмарина(1), экстракт из корней лопуха(1), пантенол, гидролизованный протеин из пшеницы, гидролизованный пшеничный крахмал, сояамидопропалкониум хлорид, масло шалфея(1), ароматические масла, поликватерниум-10, дистеарат ПЭГ-150, мочевина, метил/пропил парабен, хлорид аммония, бутилен гликоль, динатрия ЭДTA, лимонная кислота

По действию - шампунь и кондиционер очень мягкие, с тонким натуральным ароматом, а самое главное - они действительно придают объем!:)

0

38

спасибо)
интересно, натрия мирет сульфат - это что за моющий компонент? наверное, мягче, чем лаурил и лаурет.

0

39

вчера дезик показал себя с лучшей стороны.
особенно "потливых" ситуаций не было. но даже в метро, в духоте, где не спасали химические, этот не дал сильно промокнуть. т.е. следов на одежде не было никаких, запаха тоже. в общем, ночной поход в ресторан дезик тоже выдержал. перед сном, когда пошла в душ, запаха неприятного не было.
в общем, пока очень нравится)

0

40

Купила. Забрала последний на Сущевском валу))) Он меня ждал)) До этого была на Валовой - все закончилось(

Сильно пахнет лавандой. Наверняка понравился бы моей маме)) Но для меня это, скорее, минус. Но я ж им еще не пользовалась, т.ч. на коже похнуть по-другому должен.

Собираюсь сегодня протестировать)))

0