LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Nature`s Gate

Сообщений 41 страница 60 из 106

41

Ну как впечатления, Фей?

0

42

Ой, ничего так. Пока сухо и комфортно))) Лавандой сильно не пахнет. Я бы сказала, что не пахнет вообще)) Но, конечно, надо смотреть его в критической ситуации)) А вообще пока мне нравится) Спасибо, что рассказала про него) Плюс!

0

43

Ну и славтебегосподи  :D

А я все-таки потею больше, чем надо. Но дезик ли это, или кака друга реакция - пока не понятно....

0

44

а мне нравится дезик. очень.
правда, небольшое раздражение в подмышке, но не уверена, что от него.
запаха нет - не дезика, не пота. относительно сухо. и следов на одежде нет. также нет аллюминия и пропиленгликоля)
зачОт.

0

45

А у меня, видимо, был период привыкания- но с неделю где-то был ближе к вечеру запах. Сейчас вроде уже нет.
Ну и на занятиях спортом тож не совсем справляется...

Зато сам он пахнет очень здорово!

0

46

аа! я еще вспомнила, что был у меня гель для душа лемонграсс с чем-то там.
он мне безумно нравился, свежий и мягкий.
кстати, нашла у себя в Жуковском магазинчик с продукцией Nature`s Gate)

0

47

Tenshi написал(а):

нашла у себя в Жуковском магазинчик с продукцией Nature`s Gate)

Мне в этом плане не повезло. У меня рядом ни одного магазина, где могла бы продаваться Nature`s Gate. Тогда я вообще просто к врачу ездила, вот и оказался Ол!Гуд! поблизости, а так...

0

48

ну.. я в Жуковском бываю тоже не часто. ..
поэтому мне ближе на Пушке в Алых парусах закупки делать.

0

49

Свет, на сайте указано, что вроде, в тц Кантемировский есть, но сама не видела)

0

50

jlchik написал(а):

сама не видела

Вот и я не видела(( да, по правде говоря, я там редко бываю

0

51

Ол Гуд в Метромаркете на Соколе есть. Вот только не знаю, есть ли там этот дезик. Сама хочу купить. Узнаю - напишу!

0

52

Tenshi написал(а):

на Пушке

а где там?

0

53

в Алых парусах. вниз от лаша по большой бронной идти минуты 2-3, на перекрестке с каким-то переулком "Алые паруса", мимо пройти сложно.
я в прошлый раз там последний дез урвала)

0

54

а если на Профсоюзке встречаться, то можно массово зайти в Азбуку вкуса, посмотреть Nature's Gate.

0

55

Tenshi написал(а):

вниз от лаша

пасип!

0

56

ну вы и меня заразили, у меня не далеко от работы есть ОлГуд, сегодня на обеде сбегала и отхватила себе дезик Лаванда и алое, хотела Лемонграсс, но он был последний и без защитной штуки сверху и видимо из-за этого покрылся какими-то пупырями, вобщем его брать я не рискнула, еще были Ромашка и вербена, и Чайное дерево с чем-то))

0

57

понятно.. проупустила я начало массового увлечения новыми дезиками)) и главное всюду урывают последние!)) тоже поохочуся..

0

58

laurchik написал(а):

и главное всюду урывают последние!))

нее, после меня там еще довольно много осталось))

0

59

Сегодня после встречи мы с Феей заехали на Сокол и купили по дезодоранту. С чайным деревом и голубым кипарисом. Запах конечно специфический. Завтра же буду пробовать.

0

60

Я маме купила)) Вроде как у меня то есть уже. Хотелось бы конечно запах поприятнее, но утешает то, что он быстро улетучивается.

А еще я себе шампунь купила с лемонграссом и шалфеем. Пахет приятно. Волосы помылись за 1 раз. Очень мягкие на ощупь.
Но результат будет виден завтра утром: будет ли аллергия - или нет... Не хотелось бы, составчик уж больно хорош)

0