LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » FAQ о средствах для лица и волос » Косметика для кормящей мамы, прошу помощи!


Косметика для кормящей мамы, прошу помощи!

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Коз`юлька
у тебя, наверное, сеточка? У меня варежка конопляная из БШ ;)

0

22

alenka написал(а):

у тебя, наверное, сеточка?

у меня вязаная такая на рынке по 50р продаются  :blush:

0

23

Итак, вывод: конопля пены дает мало  :D

+1

24

alenka написал(а):

Итак, вывод: конопля пены дает мало  :D

Ну вы и ставите конопле сверхзадачки :D :D
а то пусть и мусор еще выносит ))))

0

25

alenka написал(а):

Итак, вывод: конопля пены дает мало  :D

у нее совсем другие задачи  http://www.funportal.info/smiles/smile63.gif http://www.funportal.info/smiles/smile229.gif

+1

26

Cлонце написал(а):

а то пусть и мусор еще выносит ))))

и кофе наливает  :rolleyes:

Коз`юлька написал(а):

у нее совсем другие задачи

боюсь даже предположить, какие  :blush: Особенно для кормящей мамы...  :insane:

0

27

alenka написал(а):

Особенно для кормящей мамы...  :insane:

Вот, к примеру, слинг-шарф с коноплёй. Появились они уже когда мне это стало неактуально, а то непременно бы прибарахлилась таким :-)

0

28

гыгы, в тему
это дидик? там не видно, регистрироваться наверно надо

0

29

Нет, это финский Mam Eco. Стоит раза в полтора дешевле, чем дидик. Но почему-то продаётся неизменно с шапочкой и пинетками.

0

30

О, конопля 55 % - жалко, что и мне слинг уже не актуален  :D

0

31

а, понятно
говорят, сш с коноплей офигенно держит тяжеленьких детей

0

32

LERO
тяжеленьких детей уже спинка не очень держит... у меня Катя не толстая, но без одежду весит 13, а с одеждой осенней да ботинками под 15 будет... что-то уже слинг не хочется :)

0

33

Ну это смотря насколько тяжелы дети. Вовка в год 8 весил, в два 10. И его СШ прекрасно держал, пока он соглашался в нём сидеть. На спине - вообще веса не замечаешь. А сейчас с одной стороны слинг бы пригодился, когда он в транспорте засыпает, а с другой стороны ни в СШ, ни на спину его спящего - не засунешь. Так и ходим. Если надо на большое расстояние, а он несогласен идти - закидываю на спину и он там держится сам. Но чаще уже уговаривается идти ногами.

0

34

Я на шее ношу, если что. Шея у меня сильнее, чем руки... в слинге Кате не сидится давно. Поэтому главная косметика для меня, как кормящей мамы - это мази, массажные масла и прочее, позволяющие справиться с болями в мышцах ;)

+1


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » FAQ о средствах для лица и волос » Косметика для кормящей мамы, прошу помощи!