LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Розовый имбирь / Ginger


Розовый имбирь / Ginger

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Мыло "Розовый имбирь"

http://i054.radikal.ru/0910/8a/c6e25871ba23t.jpg

Это не просто имбирь, это "Розовый Имбирь"! Чувственное, пряное, согревающее мыло с имбирным маслом, розовым абсолютом и жасмином. На первый взгляд может выглядеть слегка легкомысленно в своем розовом цвете, однако на самом деле оно обладает сложным чувственным ароматом. В нем смешиваются тепло имбирного масла с неожиданными цветочными оттенками. Нас часто просили вернуть в наш ассортимент этот оригинальный аромат, и вот, наконец, это произошло. Вы можете побаловать себя имбирным ароматом в виде туалетной воды, мыла, талька для тела и бомбы для ванны.

Состав: Розовая вода (Rosa centifolia, Aqua), пропиленгликоль, натриевые соли жирных кислот пальмового масла, стеарат натрия, лаурилсульфат натрия, парфюмерная композиция, глицерин, имбирное масло (Zingiber officinalis), абсолют мимозы (Mimosa tenuiflora), розовое масло (Rosa centifolia), гераниевое масло (Pelargonium crispum), абсолют жасмина (Jasminum officinale), можжевеловое масло (Juniperus communis), масло иланг-иланга (Cananga odorata), розовый абсолют (Rosa centifolia), настой бензойной смолы (Styrax benzoin), хлорид натрия, диоксид титана, краситель 18050, рисовая бумага, сахар.

0

2

Отличное мыло! Стойкий приятный запах. руки помоешь - кистью махнешь - мужчины за запахом носом прям ведутся)))

0

3

Вчера зашла в магазин на Бронной просто за компанию с сестрой.Пока она выбирала да пробовала, я "знакомилась" с мылом Розовый имбирь. При всем неприятии розового цвета, запах меня очаровал полностью, я даже передать не могу насколько!!! Чувствую, со следующей зарплаты куплю неприлично огромный кусок этого мыла!

0

4

Кстати,Имбирь вроде как тоже собираются снимать :(

0

5

Kiva, снимать собираются мыло Имбирь - то, что с марроканской грязью. Точнее, его уже сняли. В Москве больше нет. А Розовый Имбирь снимать пока не собираются - это же целая серия: туалетная вода, бомбочка, тальк...

0

6

Самое лучшее в этом мыле-аромат. Безумный, утонченный, острый, тревожный и вообще самый-самый!!! А вот увлажняющие свойства явно не на 5 с плюсом, для моей кожи оказалось слишком агрессивным. Но все равно буду пользоваться-вдыхать и наслаждаться!

0

7

Обожаю, одно из любимых мыл, увлажняет отлично :)
Hellcat, агрессивным показалось? В самом деле? У меня ужасно нежная кожа, чувствительная, на всё реагирует, вечно требует увлажнения да побольше, но мне подошёл Розовый имбирь... :) Хотя я всё равно после мыла или массажную плитку или крем - иначе никак :)

0

8

Fantasmagoria , наверное, с мылом все индивидуально. И несмотря на шелушение в некоторых местах, у меня это тоже-одно из любимых мыл! :)

0

9

Купила наконец-то Розовый имбирь! Запах очень приятный, может даже показаться сильным, хорошо держится. Хотелось взять в поездку какое-нибудь эдакое мыльце, чтобы запах потом ассоциировался, выбрала Розовый имбирь. Но не удежалась и мылю его вовсю уже сейчас. Ароматный розовый брусочек распространяет запах на всю ванную.

Отредактировано Katy (2006-10-14 15:12:54)

0

10

Katy написал(а):

Хотелось взять в поездку какое-нибудь эдакое мыльце, чтобы запах потом ассоциировался

Какое чувственное отношение к жизни! :rolleyes: Да, запах у этого мыла держится великолепно. Помоешь руки, забудешь о нем, а потом ловишь такой приятный аромат и удивляешься...

0

11

ну, пока могу сказать, что в брусочке он мне пах приятнее.. может я просто впопыхах намыливалась)) не проучвствовала.. вот всё больше уюеждаюсь, что лаш и поспешность - вещи несовместные..

0

12

На меня не произвел особого впечатления (я такого не ожидала! составчик-то там ого-го. да и аромат притягивает - хочется понюхать, а потом опять понюхать): в дУше это обычное душистое мыло без яркой выраженности компонентов (которую я так люблю в Лаше)

0

13

Наконец-то попробовала "Розовый имбирь".
У него просто непередаваемый, очень непростой аромат. В бруске запах кажется слишком ярким, а вот на коже оставляет очень приятный легкий след. Очень изысканый аромат, я бы сказала. Кст, это единственный запах из всего Лаша (а было занюхано немало), про который мой М. сказал, что да!  Очень-очень приятный, и глаза аж у него блеснули :))
Рекомендую всем любителям сложных ароматов.

Мою сухую кожу после помывки с этим мылом не сушило и не стягивало совершенно. Сейчас думаю, и чего я так долго к "Розовому имбирю" подбиралась? :)

З.Ы. Мыло совсем свежее, увлажнило мне всю бумажку-обертку.

0

14

Не понравилось мне это мыльце, смылю его,  всеконец. Как назло, кусок такой большой...

0

15

запах роскошный, одним словом БОЖЕСТВЕННЫЙ :rolleyes:   мне очень понравился... но пока не купила, мне кажется больше для осени/зимы подойдет))

0

16

А аромат жасмина в нем пробивается? Собираюсь сегодня в Лаш, хочу купить это мыло :rolleyes:

0

17

я не чувствую. там вообще такой мощный аромат, что я его расщепить на составляющие не могу
а оно еще продается?

0

18

А я видела его, правда, в начале месяца, у нас в Красном Ките. Да вот, посмотрела, на сайте нет, может, уже закончился в магазине. Вечером узнаю.

0

19

KlarissaS написал(а):

в Красном Ките

блин, я уже второй раз читаю как "в Красном Кубе" и думаю, откуда ты там Лаш находишь?  :/

0

20

Была я там сегодня... Кончился имбирь... Не успела... :isterichka:

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Розовый имбирь / Ginger