LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » FAQ по средствам для тела » Мыло заплесневело


Мыло заплесневело

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Привет! У меня заплесневели кусочки мылец. Штук 5-6. Лежали в ванной в мыльницах. Теперь не знаю что с ними делать. Выкидывать жалко - кусочки достаточно большие.
Кто-то еще сталкивался с подобной проблемищей?
Жду помощи! )))

0

2

Я с подобным не сталкивалась, но сама бы попробовала бы отрезать плесень и использовать для рук, посмотреть на реакцию кожи. Если мыло при этом запаха своего не меняет, но кожа его не воспринимает, то положила бы в шкаф для аромата. У моей подруги Карма лежит в шкафу и теперь ее майка для физры оч приятно пахнет)))

0

3

Ох! Попробую.......

0

4

Представляете, оставила вопрос про заплесневевшее мыло на офиц. сайте, а его НЕ разместили!!!! Причем следом был другой то меня вопрос - напечатали.
По-моему так неправильно.... :((

0

5

я раньше по неск.раз писала, если не размещали с первого раза

0

6

LERO написал(а):

неск.раз писала, если не размещали

И - помогало?

0

7

ну да, если не с певого раза - то потом постили. но это правда еще не гарантия, что на этот вопрос ответят  :D

0

8

А мне вот кажется, что не разместили специально, мол , что за дело чтоб все знали, что мыло-то и плесенью может покрываться.

0

9

ну есесьно. думают, вдруг спишут на технические ошибки..

0

10

В данном случае, мне кажется что появление плесени на мыле - это лишнее доказательство его натуральности и малого содержания химозы. Но, конечно, неприятно обнаружить, что мыло заплесневело...

0

11

)))

0

Похожие темы


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » FAQ по средствам для тела » Мыло заплесневело