LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Ретро: Мыло и крем-мыло » Мыло Красный петух / Red Rooster [Retro]


Мыло Красный петух / Red Rooster [Retro]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мыло "Красный петух"

http://s42.radikal.ru/i097/0903/1a/f02a8615f11et.jpg

Стимулирующее и тонизирующее мыло для тела со свежевыжатым апельсиновым соком и маслом коричного дерева.

Состав: пропиленгликоль, вода (Aqua), натриевые соли жирных кислот пальмового масла, свежий апельсиновый сок (Citrus dulcis), стеарат натрия, лаурилсульфат натрия, масло из листьев коричного дерева (Cinamomum cassia), масло апельсина (Citrus dulcis), хлорид натрия, глицерин, корица (Cinamomum cassia), экстракт гардении (Gardenia jasminoides), тетранатрия EDTA, парфюмерная композиция, краситель 18050.

+1

2

читала, что это любимое мыло Мадонны. Но его вроде снимают

0

3

ага, сняли с производства. Не уловила я там запаха апельсинов... с корицей еще куда ни шло. Ожидала большего, но не получила. и с утра не пробуждает. Демон в этом смысле вне конкуренции, потом идет карма, и богнемия тоже неплохо. Надо Рио попробовать ,оно тоже лимонное.

0

4

Красный петух- это первое мыло, которое я купила в Лаше.Прочитала в каталоге, что он пробуждает хорошо и "повелась". В этом кач-ве, оно меня оч. разочаровало, толи у меня голова такая тяжелая, что на нее только Демон нужен, толи не знаю что... 
Но вот запах мне оч. нравится, такой необычно пряный, пахнет восточным базаром (никогда не была на восточном базаре  :rolleyes:, но мне кажется там пахнет именно так- специями).Сейчас я им пользуюсь когда хочется something spicy ;) 
И новая пена Марафон мне пахнет именно Петухом :)

0

5

Для зимы это мыло подходит лучше всего, у него такой теплый запах! То что пробуждает  впервые слышу, мне кажется наоборот, если на улице плохая погода, а вы еще и промокли, это мыло подарит тепло и хорошее настроение, после душа, хочется закутаться в одеяло и погрузится в этот  действительно восточный аромат. очень-очень жаль что его сняли... У меня припасен кусочек, а вот если кто захочет попробовать, то на Кирочной видела вчера маленький кусочек, видимо последний.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Ретро: Мыло и крем-мыло » Мыло Красный петух / Red Rooster [Retro]