LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Шампуни, кондиционеры, маски и гели для волос » Чистейший зеленый / Squeaky Green Shampoo Bar


Чистейший зеленый / Squeaky Green Shampoo Bar

Сообщений 1 страница 20 из 97

1

Твердый шампунь для мытья волос "Чистейший зеленый"
55 гр.

http://keep4u.ru/imgs/s/071023/fca4bf4524918d3140.jpg

«Чистейший зеленый» - наш первый твердый арома-шампунь, сделанный с применением кокосульфата натрия, новой экологичной основы для твердого шампуня. У шампуня роскошный аромат новой серии «Грин», с розой и ванилью, которые прекрасно дополняют целебную травяную смесь: свежий розмарин, крапиву, мяту, порошок чайного дерева и масло ромашки. Мята стимулирует кожу головы; чайное дерево и розмарин предупреждают появление перхоти (и помогают избавиться от нее, если она у Вас есть).

Состав: кокосульфат натрия, парфюмерная композиция, розмарин (Rosmarinus officinalis), крапива (Urtica dioica), порошок чайного дерева (Melaleuca alternifolia), мята перечная (Mentha piperita), абсолют розы (Rosa centifolia), масло ромашки (Matricaria chamomilla), абсолют ванили (Vanilla planifolia), *кумарин, *гераниол, * бензилбензоат, *лимонен, линалоол, гидроксицитронеллаль, хлорофилл.
*Компоненты эфирных масел.

Способ применения: нанести на влажные волосы и взбить в пену, помассировать кончиками пальцев, затем тщательно смыть. При желании повторить.

0

2

Сегодня помыла им головёшку свою глупыю..
Ну чего, впечатления глубоко положительные! Запах зелёный, немного мне дёгтем отдаёт.
Волосы блестят, объёмные, пышные.. посмотрим что будет к вечеру, я до этого Златопаской пользовалась да ОКЕАНОМ, волосы в последнее время с утра ну вообще никак не смахивают на чистые и свежие, силов моих нет.. вот ещё сегодня их трогать не буду пальцАми для чистоты эксперимента - поглядим насколько долго этот шампусик может свжесть волосьёв держать..

0

3

Лаур, а роза и ваниль чувствуется в нем?

0

4

вот чего нет, того нет)

0

5

я там в запахе мяту учуствовала)))

кстати, никто не помнит, в какой теме были мои отзывы, я бы их сюда скопировала!!

0

6

мне он пахнет травой какой-то.  прям зеленый зеленый запах. мне единственное что в нем не нравится - так это солома внутри и черные кружки (оч маленькие). а так не знаю даж, вроде ничего. и не сушит особо

0

7

Superdod написал(а):

солома внутри и черные кружки (оч маленькие)

ой, у меня их ТАК много!
чота они переборщили с "натуральностью", я ими волосы цепляю..

0

8

мне он так понравился! солома и правда немного смущает, но только наущупь, когда голову намыливаешь (правда я пока только разок пользовалась)
правильно Лаура сказала, что на Нептун похож: дает объемчик, не утяжеляет и волосы классно блестят.
и запах мне понра
вообще у новой зеленой серии запахи классные - спрей д\тела тоже оч приятно пахнет. хотя я свежие цитрусово-травяные запахи не оч лю.
жалко, что они эту серию не летом выпустили

0

9

LERO написал(а):

жалко, что они эту серию не летом выпустили

возможно, к нам ее как-раз летом и привезут)

а у меня лежит шампунчик, ждет своего часа.

Отредактировано Tenshi (2007-10-24 17:46:44)

0

10

Tenshi написал(а):

возможно, к нам ее как-раз летом и привезут)

:D ага
посмотрим, мож в декабре всеж привезут
кст., шампунь размещать в этой теме, думаю, не совсем корректно. скорее в "новинки" или даже просто в "шампуни", тк к нам его же привезут.
(вот спреи для тела скорее всего нет, из-за таможенных заморочек. их можно в "недоступных продуктах"

0

11

Я бы тоже попросила модераторов перенести эту темку в шампуни, мне кажется, что это было бы лучше. :) Ведь этот шампунь уже появился и до России тоже должен дойти!

0

12

Мне шампунь тоже понравился, волосы стали ооочень мягкими и шелковистыми. Блеск просто безумный. Объем, правда, не такой, как после Seanik. Но в общем очень даже ничего! :)

0

13

я его так люблю!
но голову им мыть не могу, приходится "мылить руки" и так уже волосы промывать
он ТАК цепляет своими "палками" - а их какое-то нереальное количество просто, такое ощущение, что это туда добавили горсть опилок :(

0

14

Я в восторге от этой шампуньки! Оч нра то, что волосы после него остаются чистыми дольше обычного.

0

15

Вроде в Москве он уже есть :) Да?

0

16

glagolik написал(а):

приходится "мылить руки"

а я только так шайбачками и мою, мне почему то не нравится водить самим шампунем по голове)

0

17

glagolik написал(а):

он ТАК цепляет своими "палками" - а их какое-то нереальное количество просто, такое ощущение, что это туда добавили горсть опилок

Не опилок, а соломы(((((
Я тоже из-за этого страдаю, потому что сам по себе Писклявый Зеленый - прелестен!
И главное - запаха почти нет на волосах, можно любыми духами брызгаться!

Fantasmagoria написал(а):

Вроде в Москве он уже есть  Да?

Этот вопрос меня тоже интересует! Я очень-очень хочу его для Заи (а то он Новинкой пересушил кожу, шелушится стал, не перхоть, а так.. шешушится) и для его бабушки на НГ подарить - у нее ооочень чувствительная кожа головы, никакие шампуни ей не подходят(( Голова чешется неприятно(( А мазать маслом она не будет.. Думаю, что Пискля ей подойдет!

0

18

Cтранно, может у вас попалась такая партия колючая.. :/
У меня все окей, намыливаю как и все шайбы - сразу на голове - ничего не колется и не цыпляется...

Единственное, все-таки у меня от него объем не сильный. Для объема Seanik лучше.

0

19

MissM написал(а):

может у вас попалась такая партия колючая..

я отдельно от всех покупала. правда, вместе со своей подругой, надо у нее спросить, как ей - колеццо?

MissM, наверное, в мою партию попали все опилки твоей партии))

0

20

И я его купила. Послезавтра попробую ^_^  Отзывы отличные!

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Шампуни, кондиционеры, маски и гели для волос » Чистейший зеленый / Squeaky Green Shampoo Bar