LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Шампуни, кондиционеры, маски и гели для волос » Чистейший зеленый / Squeaky Green Shampoo Bar


Чистейший зеленый / Squeaky Green Shampoo Bar

Сообщений 41 страница 60 из 97

41

помыла сегодня первый раз: удивлена, как же  хорошо он мылится! намазала на ладошки, небольшая пенка, скептически так на это посмотрела, но хватило, чтобы промыть всю голову! запаха на волосах нет вообще. расчесалось все и без кондея, волосы мягкие, блестят.пока все нра)).

0

42

Вчера помыла. Мылится отлично. Запаха, действительно, нет. Пока волосы сохли, немного стали пушиться (это минус), сегодня все норм. Очень красиво блестят.  Почесунчика пока нет, так что пока все хорошо)

0

43

так кто-нибудь мне может сказать, этот шампунь останется в ассортименте Лаш или это рождественская лимитка?

0

44

Я могу!!! ))) Останется)

0

45

Все чудесно в этом шампуне и запах, и вид, и пена, и волосы потом как и после всех Лашевских шампуней хороши. Но! Для меня было большим разочарованием выявить, что после него чешется голова, хотя волосы он не сушит вроде.
Даже закралась мысль, что моющее средство там такое же, что и в старых шампунях, по кр.мере, выглядит он уж точно так же, те же, пардон, какашечки маленькие.
Но плюс в том, что волосы хорошо выглядят, правда мне в этом плане все до единого шампуни в лаш нравятся, что я испробовала.

0

46

Мне нравится=))
Голова не чешется, волосы промывает отлично, не электризует, пахнет тоже приятно=))
В общем и целом, зачОт шампуньке :)

0

47

Лежит уже недели 3 на полке, никак не опробую. У меня 13 шампуней разных :пипец: Заканчиваю другие, чтоб 12 стало хотя бы :lol:

0

48

Milen написал(а):

У меня 13 шампуней разных

и правда сильно :bb:
жалко, еси срок годности пройдет

0

49

купила, т.к. со старым, нелашевским, начались проблемы ( после любого шампуня через 2 месяца голова начинает чесаться и шелушиться (((( ). если сравнивать с предыдущим шампунем, то лашевский проигрывает - у меня пропал тот самый рекламный блеск и волосы стали пушиться как одуванчик. блеск конечно какой-то остался, но я уже им не довольна :( к промыванию и всему прочему никаких претензий нет. мужу очень понравился, а мой предыдущий ему не подошёл вообще.
наверно помоюсь этим шампунем месяцок, а потом вернусь к старому ( там ещё полбутыля осталось ).

ах, да. радует, что голова перестала чесаться довольно быстро и шелушение ушло тоже.

0

50

Мне этот шампунь очень нравится!
Это моя первая шайбочка Лаш, пользуюсь уже недели 3!
Заметила, что теперь могу не мыть голову 2 дня, хотя раньше всегда мыла каждый день!

Скажите, кто-нибудь знает когда Лаш все шампуни будет делать без лаурилсульфата натрия, как зеленый?  :)

Отредактировано Лёка (2007-12-30 11:09:51)

0

51

Заапах у него изумительный! Свежий такой, одно слово- зеленый!
Сегодня попробую им помыть голову...пока капаю слюнками)

0

52

Заметила, что голову от него приходится мыть чаще - выглядит не свежей уже на 2й день :(

0

53

странно... у меня с моей супержирнящейся головой 2 дня волосы чистые, а раньше уже к вечеру выглядели никак. видимо каждому свое.

0

54

Вчера помыла голову, очень  понравилось:
чудесный запах
отлично мылится
волосы отлично промылись и хорошо лежали, как после укладки.
посмотрим, что будет дальше.

0

55

Ванилькой пахнет?

0

56

Мне пахнет травкой, но очень приятно и несильно.

+2

57

Запах очень свежий и приятный! Трудно сказать, чем именно пахнет: я не парфюмер, к сожалению.
мята чувствуется определенно

+1

58

Просто там заявлена Ваниль. А мяту я не люблю...

+1

59

ванилькой не пахнет

+1

60

мне тоже больше розмарином и мячтой пахнет...ванили вобще никак :(

+1


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Шампуни, кондиционеры, маски и гели для волос » Чистейший зеленый / Squeaky Green Shampoo Bar