LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » FAQ о средствах для лица и волос » Помогите выбрать маску для лица


Помогите выбрать маску для лица

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Драсьти ! Добралась до вашего форума, 2 дня всё читала-перечитывала и решила-таки проконсультироваться перед своим следующим походом в лаш (который состоится после получения з/п  :D ).

Хочется побаловать чем-то свою морду лица. Кожа дурацкая абсолютно - местами жирная и местами шелушащаяся. Жирные лоб и нос (плюс на носу поры, которые хочется почистить и уменьшить), по-бокам от носа, почти на щёках и ещё на переносице кожа шелушится :/ короче вот такое я страшное-ужасное :D
Казалось бы что тут думать, маска самая лучшая у Лаша (судя по отзывам) - Мегамятная. Но. Я из Эстонии и у нас тут есть свежие маски для лица, про которые тут сказано не так много, ввиду их отсутствия в России. И вот меня разрывает, что хочется всё попробовать, но кошелёк есессно не резиновый (т.к. список покупок в лаше на начало ноября уже составлен).

Короче меня понесло уже :)
Кожа местами жирная, местами сухая, местами нормальная. Прыщики бывают, но редко и мало. Главная задача - побаловать себя и заодно почистить лицо.

И ещё, чтобы не плодить темы, что посоветуете от синяков (не сильных) под глазами, кроме того, чтобы больше спать ? :) (боже, описала себя и самой страшно стало. на самом деле всё совсем не так плохо :D)

0

2

Cамая классная маска - это Brazened Honey, она нравится практически всем, в ней легкий скрабик и в то же время она потрясающе пахнет, делает кожу мягкой и нежной, подпитывает, в то же время она не супермаслянистая...
Еще по типу кожи тебе бы подошли Cosmetic Warrior и BB Seaweed.

Вообще советую заглянуть в подфорум недоступные продукты, там об этих масках много написано и отзывы есть. :)

Синяки под глазами к сожалению довольно сложная тема, очень часто это дело передается на генетическом уровне, то есть сильно что-то сделать редко можно. Если же у тебя синяки от стресса, то действительно побольше спать и увлажнять кожу вокруг глаз, например, в Lush есть очень хороший кремик Enchanted Eye Cream, он очень легкий и его можно наносить как вечером, так и днем, хорошо питает кожу.. главное на ночь вокруг глаз не наносить чересчур тяжелые крема, это может усилить синяки под глазами.

Отредактировано MissM (2007-10-24 15:09:19)

0

3

MissM написал(а):

Cosmetic Warrior

Да, она классная. С удовольствием бы поменяла на нее мегамятную)

0

4

спасибо большущее!

я как раз думала о Brazened Honey. сейчас почитала про Cosmetic warrior, там ведь тоже мёд есть.
думаю, что в магазине понюхаю их ещё и решу на месте какая больше понравится :) а второй может тестер попрошу.

синяки вроде бы не генетическое, т.к. они не всегда есть, а только когда не выспалась. попробую и крем Enchanted Eye Cream, но попозже. пока буду стараться больше спать :D для начала маской побалую себя.

спасибо ещё раз за ответы.

0

5

Я может пропустила чего, но хочу спросить, почему свежие маски в России не производятся? Ну ладно духи, хотя закон со спиртом тоже дурацкий, но маски-то как жалко.... упускать. В чем проблема запустить их производство?

0

6

в России вообще лаш не производится насколько я знаю. Везут из Англии, как и нам, но Россия не в ЕС, поэтому нужно платить таможенные пошлины (отсюда в 2 раза завышенная цена) + товар может долго стоять на таможне и любые свежие маски 3 раза перекиснуть успеют.  Если в России будет своё производство, то по идее и цены снизятся и маски будут.

0

7

inspire написал(а):

Если в России будет своё производство, то по идее и цены снизятся и маски будут

но вот кто сможет поручиться за их качество?  :/

0

8

Ну не такое же ж и сложное производство-то, смешать натуральные ингредиенты и все. Даже химии доливать не надо. Производство молока, поди, позаковыристей будет... особенно порошкового  :D

Я бы и сама мешала, но времени нет.. после работы сил хватает только на релакс с маской на морде лица. А еще некоторые интредиенты не купить под боком.
Абыдна!  :(

0

9

я думаю что производство только масок лаш точно открывать не будет :) если начинать, то тогда уже всей продукции.
на счёт того, что само производство не такое уж сложное, я соглашусь. тонкостей производства не знаю, но мне кажется, что самое сложное будет запустить всё это дело.

cheesecake
я бы тоже попробовала что-нить намешать себе, но не делаю это по тем же причинам :) лениво, да и не всегда знаю где покупать что-то.

0

10

inspire написал(а):

Если в России будет своё производство,

нет, лучше не надо, все равно все испортят. У нас всегда так, как только что запускают, качество на ура. Потом ж... :O

cheesecake написал(а):

Ну не такое же ж и сложное производство-то, смешать натуральные ингредиенты и все. Даже химии доливать не надо.

У нас добавят, не сомневайтесь, но будут уверять, что всё натуральное. А потребители потом голову ломай: отчего же запах не тот, да и эффект другой, похуже будет. :mad:

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » FAQ о средствах для лица и волос » Помогите выбрать маску для лица