LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Special Edition (Праздничные/особые продукты) » Зеленая-зеленая пена / Green Green Bath of Foam


Зеленая-зеленая пена / Green Green Bath of Foam

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Пена для ванны "Зеленая-зеленая пена"
100гр.

http://i042.radikal.ru/0801/4a/049facd7fba9t.jpg

Аромат нашей новой «Зеленой, зеленой пены» - это освежающая смесь дымчатого ветивера, солнечного грейпфрута, тонизирующего нероли и стимулирующего кедра. Идеально подходит для ванны после рабочего дня или для выходных - в качестве расслабляющей ванны после долгой прогулки на свежем морозном воздухе. Мы придали пене форму крошечной елочки и украсили горошинами красного перца. Во время праздников пена может послужить Вам в качестве елочной игрушки, а после Вы сможете использовать ее по прямому назначению. Идеальное украшение - никакого загрязнения окружающей среды!

Состав: бикарбонат натрия, винная кислота (Tartaric acid), лауретсульфат натрия, лаурилбетаин, парфюмерная композиция, *лимонен, кокамид DEA, масло грейпфрута (Citrus grandis), масло бергамота (Citrus bergamia), масло ладана (Boswellia carterii), *линалоол, гидроксицитронелал, экстракт гардении (Gardenia jasminoides), краситель 59040, краситель 42090, блестки, горошины красного перца.
* Компоненты эфирных масел

0

2

ОЙ КАКАЯ ОНА КРУТЯШКА!!!

0

3

Я вчера с ней купалась, мне очень понравилось: куча пены, очень травяной-пряный запах (думаю, это на любителя, но я такое люблю).. одним словом, большой плюс!

0

4

запах волшебный , ближе к рождеству искупаюсь с ней, такая она праздничная!!

0

5

Думаю, в ванну с такой пеной хорошо плюхнуться, после долгих прогулок на морозе.
Прямо так и представляю, приходишь, щеки красные, холодные и раз, в эту зеленую пену!
Кайф!

0

6

А ещё у меня Вовка стал облупливать красные шарики и я решила попробовать тоже. Написано, что красный перец, но они совсем не жгучие. Чуть горькие и очень вкусненькие. Мне даже показалось похоже на высушенные ягодки лимонника. А пахнет и в самом деле здорово - не сладкий, не душный, не ёлковый, а просто свежий, травяной. Так жаль, что это Special Edition - может выпустят повседневный вариант в другой форме? Самое то, что надо для освежающей летом ванны, имхо. Хотя я, конечно, ещё не купалась.

Отредактировано gardi (2007-12-01 10:38:51)

0

7

может это розовый перец? красный по цвету более рыжий. тогда понятно, почему он не жгучий

0

8

Угу, это розовый перец, могу подтвердить!!

0

9

На бронной нету пенки, и может вообще не быть((( Жалко(

0

10

Чойта? В Европейском есть (сама покупала, Мармара может подтвердить :-))) , а на Бронной нет?

0

11

Мне сказали, что она только в европейском была, и что даже и туда привезли мало((

0

12

Фигасе дискриминация. А почему в Европейский, а не на Арбат? Короче, мутно это всё как-то.

0

13

Я видела эти пенки в Рамстор-Сити.

0

14

А я  купила без проблем в Ереван-плазе. И на стойке их было достаточно.

0

15

gardi написал(а):

Мармара может подтвердить :-)

Подтверждаю,  ага :yes:
Запах очень притягательный, освежающий и бодрящий. Накуплю этих пенок побольше!! :))

0

16

MissM написал(а):

The Green Green Bath of Foam is scented with Mark`s newest fragrance, Go Green

о, теперь понятно!
а то мне сразу показалось, что пахнет точно так же, как спрей для тела Go Green - на лето вообще супер-запах!

0

17

Я тоже считаю, что именно на ЛЕТО классный запах, но проблема в том, что Green Green Bath - это из рождественской коллекции....

0

18

Ну может по просьбе трудящихся запустят в новой коллекции в какой-нибудь не-ёлочной форме? Ведь рождественский лес и зелёный лес отличаются только цветом звёздочки

0

19

Ну да, это может быть..

Но Рождественского/Зеленого леса-то вообще больше нет, так что..

0

20

MissM написал(а):

Рождественского/Зеленого леса-то вообще больше нет

Как - нет???

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Special Edition (Праздничные/особые продукты) » Зеленая-зеленая пена / Green Green Bath of Foam