LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Ретро: Мыло и крем-мыло » Мыло Имбирь / Middle Earth Turns into Rock [Retro]


Мыло Имбирь / Middle Earth Turns into Rock [Retro]

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Мыло "Имбирь"

[реклама вместо картинки]
Восточная магия для Вашей кожи! Марроканская грязь превосходно очищает, а масло пачули увлажняет и восстанавливает кожу! Шарман…!

Состав:  жидкая грязь Rhassoul,  натриевые соли жирных кислот пальмового масла, пропиленгликоль, измельченная пемза, каолин, лаурилсульфат натрия,  стеарат натрия, парфюмерная композиция,  масло Пачули (Pogostemon), масло Ветиверии (Vetiveria zizanoides),  глицерин, хлорид натрия, тетранатрий EDTA, едитронат тетранатрия.

0

2

потрясный землистый аромат. Жаль, что сняли с производства. Правда, в качестве скраба для тела жестковат, ибо снимает не только отмершую кожу... но для ног, перед депиляцией... и запах, ммм...надеюсь, у его замены, которю обещают осенью, этот запах останется.

0

3

Ой, мне тоже так запах нравился..он прям завораживающий. придя первый раз в лаш, я из всего разнообразия выбрала именно имбирь.

0

4

Fortuna
        кстати, муж мой заявил, что мыло это пахнет.. пластилином, обычным пластилином для моделирования! и правда, очень запах похож... смотря как подумать перед тем, как его нюхать...

0

5

Aleksandra    Все же я с вами больше согласна, чем с вашим мужем. Мне тоже землей пахнет, но прям таинственно как-то.  Это видимо марокканская грязь тайнами отдает :)

0

6

Aleksandra, знали бы Вы, как только это мыло не обзывали и как оно только не "пахло"... и пылью, и дорогой, и грязью... и халвой... столько всего услышать можно...

Отредактировано Adelle (2006-08-06 10:47:13)

0

7

Как скраб - слишком слабый. Я им лицо умывала - вот это слишком было...пересушила жутко кожу.
Запах для меня обычный,без восторга.

0

8

в мыле Имбирь четко различаю запах пачули, у меня есть масло пачули: Имбирь пахнет также+еще нечто теплое.

0

9

как очень нежный эксфолиант для тела - супир))

0

10

Я Имбирь тока для ступней допользоваю (оччень нра, не знаю как без него буду), для моего тела он очень грубым показался. А вот у мамы от него аллергия началась, пришлось даже лекарство пить.  Вот такой он разный :cool:

0

11

намылилась.. просто сказка... у меня нет слов.. запах - просто улёт, кожа ярко им пахнет сейчас, боюсь, опять буду ходить и нюхать себя весь день))

0

12

сегодня покупала для Лото$ 500грамм имбиря (уже завтра она их получит!!! УРААА!!!). ну и не удержалась на 100рэ себе ещё взяла, лежал там махонький кусочек) Elfa со мной там носилась, всё резала и резала от имбиря нужные куски, не могли полкило подобрать, чтоб мне по деньгам влезло, да и не было мало для Лотоса..
ужас, пунтосвичер всё время предлагает мне вместо Elfa писать Удаф. ))))))))  :lol:

0

13

Маме отпилила... кусочек мыла)
сегодня мама намылась им... наконец-то я сама ощутила, какой аромат распространяется по квартире от использования этого мыльца!!! прям самой не терпится намыться основательно и опять ходить источать это отпадное амбрэ)

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Ретро: Мыло и крем-мыло » Мыло Имбирь / Middle Earth Turns into Rock [Retro]