LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Special Edition (Праздничные/особые продукты) » Бомба Серебряное облако / Silver Cloud


Бомба Серебряное облако / Silver Cloud

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Ароматическая бомба для ванны Серебряное облако
200гр.

http://i025.radikal.ru/0801/b4/36226ccc0e17t.jpg

Освежающая бомбочка для лазурной морской ванны с «облаком» серебристых блесток. Содержит расслабляющее масло ладана, освежающее масло сладкого апельсина, которое помогает избавиться от токсинов, бодрящее масло лайма и экстракт гардении, который украшает аромат «Серебряного облака» своей цветочной ноткой. Бросьте бомбочку в ванну, наполненную теплой водой, и полюбуйтесь маленьким «взрывом» крошечных блесток (это еще не все - в каждой бомбочке вы найдете бумажного Санта Клауса!).

Состав: бикарбонат натрия, лимонная кислота, парфюмерная композиция, пчелиный воск (Cera alba), масло лайма (Citrus aurantifolia), масло ладана (Boswellia carterii), масло сладкого апельсина (Citrus dulcis), пропиленгликоль, *бензиловый спирт, бензилсалицилат, изоэвгенол, *лимонен, гидроксицитронелал, экстракт гардении (Gardenia jasminoides), краситель 42090, серебряные блестки (Lustre sparkle), бумага.
* Компоненты эфирных масел

0

2

Пошла купаться с этой замечательной бомбой, которая по запаху мне немного напоминает Avobath и Big Blue одновременно (кстати, если их кто еще не мешал, то стоит попробовать, классный коктейльчик получается), точнее зеленая сторона пахнет скорее как Avobath и одновременно как новая серия Go Green, а голубенькая сторона как Big Blue, только немного более мягко и имеется чуть сладковатая нотка. Уже сейчас радуюсь блесткам, которые внутри бомбы. Интересно, насколько сильно они остаются на коже...

Все, пошла юзать, когда вылезу из ванной, доложу, как понравилось!!

0

3

в ней блестки как в Твинкле или крупнее?

0

4

LERO, блестки очень мелкие, практически серебрянная пыль, а не блестки. :) В любом случае я после купания блестела просто повсюду: в волосах, на теле, на лице..
И вообще в воде запах бомбы очень интересный и я бы сказала, что довольно вкусный, немного сладковатый, чувствуется легкая апельсиновая нотка!

0

5

оооой, у меня уже лежит, ждёт своего часа. думаю, что отложу на особенный случай её (например др или новый год, которые уже скоро). во всяком случае надеюсь, что удастся отложить )))) запах на самом деле очень приятный, но не от самой бомбочки, а её так сказать шлейф. пахнет очень сильно, потому что свежая. я её на день положила в стол - теперь все вещи, что лежали в одном ящике с бомбочкой пахнут очень вкусно - сладко и пряно )) даже иголки )))))) а вот если саму бомбу нюхать - запах слишком резкий.

0

6

Я ее безумно ее хочу. Куплю сразу две, наверное.....

0

7

Блин!Я именно её почему-то тоже очень сильно хочу.Из-за названия,что ли? :D

0

8

Мне понравилась эта бомбочка. Цвет воды-лазурный, запахмне показался медово-цветочным с апельсиновой ноткой. Порадовал маленький серебряный санта-клаус. Блестки сосредоточены в сердцевине бомбы, их там милион. Я бы не сказала, что они мелкие как пыль, скорее среднего размера. Красиво кружат на поверхности воды. Запах от бомбочки сильный, она не из тех, что при расстворении теряют свой аромат. Блестки на теле остаются.

0

9

Всё, дайте две ))) К новому году)))

0

10

Эта боибочка возродила желание покупать бомбы, подорванное предыдущими: жемчужина, пудинг.
Запах пряный, апельсин не учуяла.
Вода - красота неописуемая  :Belaya Sonya:  Лазурная с множеством серебряной пыли. Не хотелось выливать воду.

0

11

KatrinKa написал(а):

Запах пряный

ух ты! в сухом виде ничего близкого не унюхала. значица надо попробовать

0

12

очень красивая вода и блёстки (которые после ванны были везде и особенно на муже, который даже в ванну не заходил )) ). запах черезчур резкий для меня. но в целом приятно вышло. очень понравилось блестящее тельце после принятия ванны с этой бомбочкой )))
мужу кстати запах после бомбочки тоже не очень понравился.
задумалась о покупке fairy jasmine :) зря я блёсток боялась ^.^

0

13

а мне ее пряный запах в сухом виде не очень понравился... но все равно купила)) и думается, что куплю еще) уж больно отзывы хороши)

0

14

А у меня от запаха сухой бомбы сердце начинает колотиться быстро-быстро. Но водой этот запах смягчается.

0

15

Очень эффектная бомбочка для ванной. Опускаешь в воду,она пенится и шипит, появляется сильный запах, вода становится изумрудного цвета, у меня появилось 2 санты, правда совсем не paper, а по-моему пластик, но миленькие такие. А в середине просто море блесток. Причем довольно заметных, больше,чем в Твинкл. Вода выглядит обалденно: в таком прозрачном изумрудном цвете переливаются мириады блесток,все волшебно и сказочно. я потом была вся в этих блестках (а также вся ванная и кровать). Очень неплохо,но я не куплю больше так как запах не мой. Пахнет мне бергамотом,цитрусами и медом. Мне не очень понравилось. Да я и не фанатка Большой синей и Витамина. Был бы другой аромат,эта бомбочка стала бы одной из любимых.

0

16

Жаль, что воду не окрашивает практически....

0

17

как это не окрашивает? у меня очень даже окрасила в изумрудный цвет...

0

18

неее, у меня был очень насыщенный тёмно-бирюзовый цвет. можно было бы сослаться на старую партию, но бомбочки-то из зимней коллекции, так что все должны быть новыми. возможно просто неудачная бомбочка попалась.

0

19

Странно, бомба полежала всего ничего (с декабря) а выветрилась.  :mad:  Цвет воды был выцветший, а все блестки осели грязноватым налетом на краях ванны.

0

20

ты меня пугаешь... у меня тоже лежит...

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Special Edition (Праздничные/особые продукты) » Бомба Серебряное облако / Silver Cloud