LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Special Edition (Праздничные/особые продукты) » Бомба Серебряное облако / Silver Cloud


Бомба Серебряное облако / Silver Cloud

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

fuychik
Будем надеяться, что мне попалась одна единственная неудачная.

0

22

ну я бы не сказала, что с декабря до марта- это всего ничего...

0

23

Dushesse
Для изделия, чей срок годности теоретически 14 месяцев, это даже меньше половины времени.

0

24

Теоретически да, я с Вами согласна. НО к концу срока годности (даже к середине) любая косметика действует ине так как такая же свежая. а такая как Лаш в особенности. Я раньше тоже имела привычку покупать много всего и складировать, но когда на нескольких продуктах ощутила вполне реальную разницу (например, Реинкарнация свежая и через 4 месяца),то перестала этим увлекаться и стала себя сдерживать при покупках)))))))))))))

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Special Edition (Праздничные/особые продукты) » Бомба Серебряное облако / Silver Cloud