LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Special Edition (Праздничные/особые продукты) » Бомба Рождественский ангел / Christmas Angel


Бомба Рождественский ангел / Christmas Angel

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ароматическая бомба для ванны Рождественский ангел
90гр.

http://i018.radikal.ru/0801/18/8bd647c98456t.jpg

«Рождественский ангел» медленно растворяется в воде, увлажняя кожу нежным маслом какао, кусочки которого до поры до времени прячутся в розовой бомбочке. Также содержит освежающую тело и разум перечную мяту, чтобы помочь Вам преодолеть последствия бесконечных корпоративных вечеринок!

Состав: бикарбонат натрия, лимонная кислота, масло какао (Theobroma cacao), порошковое соевое молоко (Glycine soja), лаурет 4, миндальное масло (Prunus dulcis), парфюмерная композиция, масло мяты курчавой (Mentha viridis), какао-порошок (Theobroma cacao), *лимонен, краситель 77891, краситель 18050.
* Компоненты эфирных масел

0

2

А опчему это Haagenbath is so wicked? Имхо, наоборот - что может быть невиннее мороженого :-)

0

3

Наоборот, мороженое - это соблазн. ;-)

0

4

MissM написал(а):

The minty Christmas Angel will froth and fizz you slowly back to life

Глагоше новая радость  )))

0

5

MissM написал(а):

Наоборот, мороженое - это соблазн.

Но такой - детский и совсем невинный :-)

0

6

gardi написал(а):

Но такой - детский и совсем невинный :-)

Ну, это смотря КАК его есть.  :P

0

7

мяткой очень вкусно пахнет)))очень хочу её:)прям разорение у меня в эту РК

0

8

SiLver написал(а):

прям разорение у меня в эту РК

Бери лучше Хааген, он больше  :)  или ты именно в виде ангелочка хочешь?

0

9

Может это глюк,но мне ангелочек показался немножко другим чем Хаген..кусочки шоколада были очень большие и мята чувствовалась намного сильнее..кайф :P

0

10

А мне не понравился. Наверно передержала в очереди на бомбометание. Когда купила Ангел очень сильно пах мятой. В ванной запаха уже не было. А сама бомбочка некрасиво вспухла как попкорн при жарке. И от этого грязно-розового шарика стали отделяться такие же некрасивые лохмотья.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Special Edition (Праздничные/особые продукты) » Бомба Рождественский ангел / Christmas Angel