LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мыло Коктейль / Cocktail Guest Soap

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Мыло "Коктейль"

http://i010.radikal.ru/0801/47/3997a86c9f36t.jpg

Прекрасное лиловое мыло «Коктейль» – это наш «гость», попавший в Lush из известной косметической компании B Never Too Busy to Be Beautiful. Изысканные ароматы иланг-иланга, розы, жасмина и цветков апельсина, густая сливочная пена и флуоресцентные блестки никого не оставят равнодушным!

Состав: вода (Aqua), пропиленгликоль, натриевые соли жирных кислот пальмового масла, стеарат натрия, лаурилсульфат натрия, парфюмерная композиция, масло бергамота (Citrus bergamia), абсолют иланг-иланга (Cananga odorata), абсолют розы (Rosa centifolia), абсолют жасмина (Jasminum officinale), сандаловое масло (Santalum album), масло лаванды (Lavendula hybrida), морская соль (хлорид натрия), глицерин, EDTA, тетранатрияэдитронат, блестки (Polyethylene terephthalate), *бензилсалицилат, кумарин, *гераниол, *бензилбензоат, *фарнесол, *лимонен, *линалоол, краситель 61585, краситель 18050.
*Компоненты эфирных масел.

0

2

ой, ну когда же мы узнаем этот запах?  :P
кто-то говорил (вроде Милипай), что пахнет Мартини  :Дашик:

0

3

Нет, пахнет не Мартини, а запах скорее цветочный, сладковатый, пахнет жасмином, розой. Очень вкусно.

0

4

Главное, чтоб не лавандой, не люблю ее запах.

0

5

KlarissaS, я лаванду сильно не почувствовала в мыле, чувствуется скорее в принципе цветочный букет, но не сильно сладкий, если сравнивать, например, с бомбой Sex Bomb, а скорее немного пряный цветочный. В любом случае мне понравилось.

0

6

Да, на вид притягательно очень)))

0

7

:) На запах мне очень понравилось! Осталось попробовать в душе.

0

8

Ну да, Коктейль!!! я чего-то по названию не сообразила) Взяла его в Евро в пятницу, очень понравился сладкий ягодный запах, но не тот что у Смородины, Комфорта и Вишнйвого пая.. И это меня сильно обрадовало, не люблю я их..
Выложу перед НГ вечеринкой, такой красивоеее и с частью буквы B)

0

9

Мыло выглядит просто сказочно. Понюхала - запах один в один как Фиалки :пипец:  Я вздохнула, и чуть не упала :жара:
Но все равно куплю в следующий раз :pardon, kollega!:

0

10

KlarissaS написал(а):

запах один в один как Фиалки

ну ты ваще!!!!!!!!!!!!!!!!
совершенно разные запахи! коктейль у мну илангом пахнет. хочу к НГ полкило заказать в подарок)))))))))

0

11

Ну, по крайней мере, резкий удушающий запах.Может, при помывке будет нежнее.

0

12

Пахнет иланг-илангом оч сильно, но на коже остается приятный нежный аромат... пенка нежная, как сливочная...

0

13

mooncat написал(а):

пенка нежная, как сливочная...

и нежно-нежно розовая  :rolleyes:

0

14

Ползла домой, умирая, плохо мне от бронхита, но все же вспомнила про мыло, и заползла в ЛАШ по дороге. Наверное, виною все же болезнь, но мыло по запаху не очень кажется, но купила. Красивый кусочек с блямбочкой на 94 грамма.
Пимпочку от мыла отрезала, помылилась. Пена розовая, запах так себе. Может, еще распробую.
Мыло мягкое, как масло, даже на нож давить не пришлось.

Отредактировано KlarissaS (2007-12-06 21:00:41)

0

15

KlarissaS написал(а):

Понюхала - запах один в один как Фиалки

:O Там даже ни одного схожего инга нет! Фиалки - ирисовый корень, бензой - вот основной запах. А тут иланг, сандал, роза, апельсины ))

0

16

Ну,я уже говорила и повторюсь,что мне Фиалки пахнут противогазом)))....
А Коктейл мне очень понравилось-пахнет илангом,но и еще чем-то,такой дорогой запах,как у парфюма

+1

17

Коктейль однозначно гораздо лучше Фиалок...
Пахнет он илангом в основном... действительно, запах такой дорогой какой-то...

0

18

Дорогой, но не мой. Пока не разнюхала. На данный момент самый вкусный запах у Сыра.

0

19

Мне сегодня понравился запах Коктейля! Мыла руки уже три раза за вечер, и наслаждалась. Странно как-то.

0

20

KlarissaS
Какие же мы, дамочки, непостоянные... :)

0