LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мыло Коктейль / Cocktail Guest Soap

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Видимо,все-таки что-то связано с женским циклом. мы ж к этому привязаны...

0

22

KlarissaS
Да, что-то в этом роде... "я такая капризная - это что-то!!"(с)

0

23

KlarissaS написал(а):

Мне сегодня понравился запах Коктейля! Мыла руки уже три раза за вечер, и наслаждалась. Странно как-то.

Это его Величество Нос :)

+1

24

и правда иииилааанг доминирует
красивый аромат, но вот совершенно не лашевский
его скорее отнесешь к БиНевер или какому-нить парф мылу из набра духов
по консистенции и пене напоминает О-ла-ла
наверно вместо Снега в этом году его прикуплю, чтобы потом как-нить достать в середине года

0

25

Так так так...купила и я Коктейль. Вся в нетерпении. Как опробую - отпишу :)

0

26

Мне понравилось. Цветуёчки и розовая пена от фиолетового мыла поднимают настроение!
:)
Побрила ноги, использовав это мыло вместо пены. Это фантастика!!!

0

27

Мне очень нравится. Но все время им пользоваться не смогла бы. Слишком насыщенный аромать, хоть и оч приятный

0

28

мне нравится, как в ванной комнате пахнет, когда оно там лежит  :P

0

29

Мыльце заслуживает внимания своим цветом и блесточками,но кожицу посушило-посушило... :жопа!!!:

0

30

Ничего так мыло, но мне Пирог больше понравилося. Но запах приятный, и мыться им приятно.

+1

31

Хм. Что-то у меня во время использования этого мыла прыщички пошли по коже, и кожа чесаться стала..((

0

32

Мыло красивое, блестки просто шикарные сине -фиолетовые, внешний вид на пятерку, но запах поднадоел. При покупке  показалось, что аромат  немного ягодный, с кислинкой,но сейчас он кажется слишком  "тяжелым".больше не куплю

+1

33

Обажаю.

вот так все просто и одним словом))) маме тоже очень понравилось)

0

34

Я хитренькая. Купила зимой большой кусок, завернула в пакетик и убрала в верхний ящик комода. Зима закончилась. Впервые достала кусок в мае, отрезала 4-ю часть и отнесла в ванную.
На этой неделе еще раз отрезала. Безумно вдохновляет его фиалетовая пена и запах.. Если это не рай, то где то совсем рядом.

0

35

у меня тоже кусочек лежит :love:
аромат необыденный

0