LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кондиционер Веганез / Veganese

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

http://s51.radikal.ru/i134/0810/d9/0ff91b08edf9.jpg
"Веганез" пахнет лимоном и придает потрясающий блеск волосам, благодаря лимонному соку и маслу розмарина. Даже если Вы не придерживаетесь строгого вегетарианства, советуем Вам его попробовать!

Способ применения:
нанести на влажные, чистые волосы по всей длине, через некоторое время смыть.

Состав:настой цветков лаванды (lavendula augustifolia), настой розмарина (rosmarinus officinalis), настой агара агара (Gelidium cartilagineum), цетеариловый спирт, пропиленгликоль, цетеариловый спирт и лаурилсульфат натрия, цетилтриметиламмонийбромид, лимонное масло (citrus limonum), резиноид бензоина (styrax benzoin), свежий органический лимонный сок (citrus limonum), цитраль*, лимонен*, парфюмерная композиция.
*Компоненты эфирных масел.

0

2

Стало обидно, что  о таком замечательном продукте как Веганез нет отдельной темы.
Мне очень даже =)))

Пахнет лимоном. Волося блестят и становятся очень мягкими...

0

3

А мне не понравился - эффекта никакого. кроме того, волосы как-будто подсушивает.
Видно, цитрусовые для моих волосенок не катят=((((

0

4

А нету отдельной темы - есть "Веганез и Кулолин".

0

5

Мне и мужу (особенно ему) нравится. Начали с маленькой бутылочки, теперь покупаем  большую.
Волосы кстати не сушит.

0

6

Нормальный кондиционер, без особого эффекта (как, впрочем, у меня вообще от любых кондиционеров), обещанного блеска я не заметила. В общем, использую его ради морального удовлетворения и чтоб понюхать :)))

+1

7

А я понюхала - кошмар запах, какое-то лекарство невкусное.

+1

8

KlarissaS написал(а):

А я понюхала - кошмар запах, какое-то лекарство невкусное.

А я наоборот - только из-за запаха и купила его. Он, конечно, слабенький. Для здоровых волос. Я его чередую с Джунглями ради разнообразия. И дочке на волосы наношу.

0

9

masita написал(а):

И дочке на волосы наношу

да ладно? есть необходимость?

0

10

LERO написал(а):

да ладно? есть необходимость?

Мы Варвару не стригли никогда - только челку. У нее все концы выгоревшие на солнце. А муж не разрешает подстригать. Да и мне жалко стричь - такие шелковые волосенки! А с Веганезом и расчесываются легче и блестят замечательно. Детских кондеев то не продают - я не видела. Я наношу только на концы.

0

11

а, понятно - раз длинные волосики...

0

12

masita написал(а):

Мы Варвару не стригли никогда - только челку. У нее все концы выгоревшие на солнце. А муж не разрешает подстригать. Да и мне жалко стричь - такие шелковые волосенки!

Сорри за флуд, но - а фотку покажешь?)))

0

13

http://photofile.ru/users/masita77/3383 … nImageLink Вот тут Варварины волосы хорошо видны. Все концы выгоревшие. Немного вьются - папа у нас кудрявый. Поэтому Веганез очень хорошо ей подошел. На Джунгли терпения ей не хватает.

+1

14

Ух ты, ангелок какой!

0

15

masita
Такая лапуся :idea:

0

16

Ой, ну надо же!!!!!!  Лапотусик какой, и правда - ангелочек!!!!!! Спасибо!

0

17

SweetJane mooncat Кошки
Спасибо. Очень приятно.

Отредактировано masita (2008-02-01 11:00:22)

0

18

Может, кто знает?
Видела в магазине два замеса: от Дона (побледнее) и от Мишель (более желтый) - какой лучше взять?

0

19

Cлонце
я бы по запаху ориентировалась

0

20

Решилась на Мишель! Всетки Дон у меня уже был (ничо так мальчик), а Мишелевский более "блестящим" показался :)

0