LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Подарки » Какие готовые подарки (т.е. наборы) покупать выгодно?


Какие готовые подарки (т.е. наборы) покупать выгодно?

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Ради интереса решила посчитать выгодно или нет? Рассчитала все. И вышло что  за большие наборы мы переплачиваем примерно 30 %!!! Чем больше, тем невыгодней... Считайте сами!

Не кажеться ли вм это странным?

Маленькие примерно так же и стоят =)

0

2

может сами большие коробки дорогие?
ну лаш вообще никогда особо над выгодностью не заморачивался..  :чесунчик король: они типа счиают себя выше этого  :D

0

3

Не на столько же дорогие. Допустим стоит набор 2700. А если по каждому компоненту посчитать, то там не больше 1900 выходит. Это не точно. Примерно. Точно я считала, а сейчас лень =)

Обычно же чем больше, тем выгодней...Ведь так?

0

4

у нас тоже так ((( сейчас посчитала самый дорогой набор -  Secret Stash Hat Box  / 2530.00 . если покупать по-отдельности, то выйдет где-то 2230. разница в 300 крон (600 рублей) за коробку что-то дороговато )))
а маленькие действительно в одну цену получаются.

0

5

вот-вот....обидно...

0

6

я вот купила себе в подарок набор мыла Sweety Stack http://www.wilkinson.ru/eshop/index.php?productID=246 (медовая, звезда, восторг), так экономия налицо:-)
не сказать, чтоб это был полноценный подарок к дате кому-то другому, но для себя - оч. даже)
касательно больших подарков - мы собирали примерно на 2500 подарок девушке. собрали. за большую коробку с нас взяли 70 рублей, кажется (упаковочная бумага входила!:-) . зато делали мы ее где-то час.
может, за скорость берут и за универсальность? за правильное сочетание запахов?
может, наши мужчины готовы переплатить, бо не выносят сильных ароматов?
я вот никогда подарки не покупаю - потому что там всегда есть что-то лишнее и чего-то недостает (имхо, конечно). лучше поштучно выбирать)

0

7

Саша написал(а):

я вот никогда подарки не покупаю - потому что там всегда есть что-то лишнее и чего-то недостает (имхо, конечно). лучше поштучно выбирать)

вот я тоже так думаю. у меня есть знакомые, которые ванну вообще не принимают, а почти во всех подарках есть бомбочки или пенки. ну не набор же из 3х кусков мыла им дарить  :lol: как-то хммм, странно наверно, особенно если человек не заком с лаш ))) а вот фанату лаш даже 3 куска мыла в кайф (по себе сужу).

0

8

inspire написал(а):

у меня есть знакомые, которые ванну вообще не принимают, а почти во всех подарках есть бомбочки или пенки. ну не набор же из 3х кусков мыла им дарить   как-то хммм, странно наверно, особенно если человек не заком с лаш ))) а вот фанату лаш даже 3 куска мыла в кайф (по себе сужу).

Я вот тоже по себе сужу - не пользуюсь мылами практически (даже ЛАШевскими, только немного Оливковыми рощами), не люблю принимать ванны, посему не пользуюсь пенами и бомбами. К тому же один раз попробовала бомбу ради интереса - а у меня очень чувствительная кожа из-за аллергии и нейродермита - вся чесалась. Поэтому эти штуки для ванны абсолютно не мое. Вот и получается, что каждому свое. Подарку с пенами, бомбами и мылами я была бы не рада. У меня весь упор идет на средства для тела и лица, а также на косметику для волос. Вот такие мы разные.

0

9

=) а у меня даже ванны нет =)))

Действительно, самой выбирать куда интереснее!

Саша, как раз сегодня в лаш зашла - увидела наборы из мыла и подумала, что это выгодно =)

0

10

carina24
вы уж простите за приставание не в тему, но меня очень волнует этот вопрос на данный момент
ощущаете ли вы неудобство отттого, что ванны нету?

Девочки, извините, но я в преддверии ремонта извелась уже вся и ни о чем другом думать не могу %)

0

11

iv написал(а):

carina24
вы уж простите за приставание не в тему, но меня очень волнует этот вопрос на данный момент
ощущаете ли вы неудобство отттого, что ванны нету?

Девочки, извините, но я в преддверии ремонта извелась уже вся и ни о чем другом думать не могу %)

iv, не, вся чешусь уже =)
на самом деле, как узнала, что в новой квартире ванны не будет-схватилась за сердце. А потом, спустя 2-3 месяца привыкла. У меня душевая кабина с баней (включаешь функцию и поступает пар)... Там же ароматерапию провожу.
Так что ванны у меня в прямом смысле нет, а где мыться - есть . =)))

0

12

carina24, спасибо
ох.. буду думать дальше.. строить ли душевую кабину за ради экономии места или все-таки ванну

0

13

Можно совместить - поставить джакузи :D

0

14

не на моей площади ванны %)..
все борьба за душевую кабину ради экономии места и ведется

0

15

Я вот постоянно ванну вспоминаю, так люблю в ней нежиться, а пришлось ее убрать, чтобы освободить место для стиральной машины.

0

16

да я вроде и так все время под душем.. мне от долгой ванны дурно становится.. так что может все-таки решится %)
тоже хочу стиралку загнать

0

17

Эх... в ванной можно полежать на квартире у любовника!!!! Я вот так и делаю!! он думает. я к нему в гости. а я сразу - шмыг в  ванную, привожу с собой пену или бомбу)))

0

18

KlarissaS написал(а):

в ванной можно полежать на квартире у любовника!!!!

я тоже об этом подумала))

0

19

KlarissaS написал(а):

ванной можно полежать на квартире у любовника!!!! Я вот так и делаю!! он думает. я к нему в гости. а я сразу - шмыг в  ванную

:lol:  :pardon, kollega!:  :lol:  :pardon, kollega!:  :lol:  :pardon, kollega!:  :lol:  :pardon, kollega!:
плюсЕГ)))))))

0

20

KlarissaS написал(а):

в ванной можно полежать на квартире у любовника!!!!

вариант  :D

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Подарки » Какие готовые подарки (т.е. наборы) покупать выгодно?