LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Магазин LUSH в вашем городе » LUSH - Мытищи, ТЦ "Красный кит"


LUSH - Мытищи, ТЦ "Красный кит"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ТЦ "Красный кит", г.Мытищи, тел.: 627-74-70

Именно в этом магазине состоялось мое первое знакомство с ЛАШ. Хожу в него постоянно.
Магазинчик маленький, как и все, наверное. Попадала на две разные смены. Одна смена из двух девушек очень внимательная, покупки упаковывают основательно.
А сегодня попала на новую смену - три или четыре бестолковые юные особы, крутились по стендам. Я минут 5 ждала, когда кто-то обратит на меня внимание, потом уже сама подозвала.
Покупала масло для ванны, так сначала одна мой кусочек руками облапала, потом другой его передала, мой кусочек по всей кассе проехал, хорошо хоть по дороге растаять не успел.  :pardon, kollega!: Потом девица из-под прилавка высовывается с хлопающими глазами - у них нет аннотации на масло. Я с важным видом заявляю, что умею им пользоваться.
Покупки покидали в пакетики абы как. Попросила два пробника - Миндально-кокосовых сливок и Пеппера. Так уже дома обнаружила, что Пеппер мне так и не положили в пакет.

0

2

И у меня с него началась любовь к LUSH продуктам! Тоже очень нравятся девочки там! правда не помню какая смена :D Очень внимательно относятся к тебе, помогут, расскажут, продукцию не навязывают, а именно советуют и сами выбираешь. А как-то попала в смену одну.....УЖАС!!! решила купить себе "Джунгли" прошу отрезать чуть-чуть, так она мне чуть в лицо не расмеялась! :mad:   просто не хочется брать много, чтобы потом думать куда это деть! В следующий раз как поеду туда посмотрю какая хорошая смена и обязательно напишу!

Отредактировано Лоло (2008-05-27 08:59:09)

0

3

Вот вчера была там! запомнила только девочку на кассе.Люба зовут! вот она прекрасная смена!

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Магазин LUSH в вашем городе » LUSH - Мытищи, ТЦ "Красный кит"