LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МИРРА ЛЮКС

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

http://www.mirra.ru/img_gazeta/117.gif

http://www.mirra.ru/
девочки, кто-нибудь пользовался этой косметикой?

Отредактировано Superdod (2007-11-13 13:14:34)

0

2

да, пользовалась. И не сказал бы , что результаты сногсшибательны. Просто неплохая косметика за не такие уж большие деньги. Все индивидуально конечно, но я бы не стала ее выделять как-то особенно.

0

3

ну а то, что в ней там натуральные вещ-ва в основном содержатся?

0

4

я недавно купила себе гель-тоник косметический (для жирной кожи) - отлично работает!

0

5

когда то лет 7 назад пользовалась - тогда казалось, что это что-то потрясающее, сплошные натуральности, а теперь уже не удивляет - даже не подхожу к стенду.

0

6

не пробовала. но сегодня сестре купила умывалку. состав ничего так

0

7

Сама не пробовала, но скажу :) Если бы можно было просто в магазине купить, я бы купила, но как понимаю, она по каталогу или через распространителей, как-то так.
Раньше в Косметичке в ЖЖ часто комментила одна косметолог, которая с ней работает. Причем она не комментила в духе - купите этот кремик или тот, а исключительно по-человечески, что тут не так или что надо, ни в коем случае не напирая, купите Мирру! Поэтому я и ее читала, и ее блок про Мирру, вот тут она на вопросы всякие отвечает
http://community.livejournal.com/mirrochka_1/13982.html

0

8

у меня есть умывалка.
нормально, составчик очень хороший.
но у меня в последнее время периодически кожа очень сохнет и шелушится. не могу понять, от чего...

0

9

Cлонце написал(а):

Если бы можно было просто в магазине купить, я бы купила, но как понимаю, она по каталогу или через распространителей, как-то так.

я в Арбат Престиже покупаю.

0

10

Cлонце написал(а):

Если бы можно было просто в магазине купить, я бы купила, но как понимаю, она по каталогу или через распространителей, как-то так.

я в Арбат Престиже покупаю.

0

11

а я в аптеках часто видела в Москве

0

12

Cлонце

Cлонце написал(а):

но как понимаю, она по каталогу или через распространителей, как-то так.

в АП есть, большой выбор.

0

13

Я тоже когда-то пользовалась "Миррой" и на тот монент это было нечто.
Потом я надолго о ней забыла с связи с увлечением "Фаберлик", а потом переходом на аромакосметику собственную и вот увидела у подруги всю полочку "Миррой" заставленную. Почитала составы с позиции приобретенного опыта.
Все бы не плохо, одни натуральности, но все ненатуралльное скрыто за словами "эмульсионный комплекс". Там и консерванты. Чем консервируют? Пронополом? Парабенами? Бог его знает, остается только на их честность надеяться.
Меня это разочаровало. То ли считают потребителей необразованными, то ли скрывают что-то.

0

14

да, неприятно

0

15

selfmade_beauty написал(а):

Я тоже когда-то пользовалась "Миррой" и на тот монент это было нечто.
Потом я надолго о ней забыла с связи с увлечением "Фаберлик", а потом переходом на аромакосметику собственную и вот увидела у подруги всю полочку "Миррой" заставленную. Почитала составы с позиции приобретенного опыта.
Все бы не плохо, одни натуральности, но все ненатуралльное скрыто за словами "эмульсионный комплекс". Там и консерванты. Чем консервируют? Пронополом? Парабенами? Бог его знает, остается только на их честность надеяться.
Меня это разочаровало. То ли считают потребителей необразованными, то ли скрывают что-то.

Правильно считают. Потребитель в большинстве своем действительно кидается, как голодная собака на кость, на продукцию с упоминанием в ее рекламном слогане слова "НАТУРАЛЬНЫЙ", не разбираясь в действительном составе продукта и в том, как продукт, имеющий ТРИ года срока годности, может не содержать в себе консерванты. Да и вообще, культура потребления, это самый больной мазоль российского менталитета. Так что, ждать, что на ее отсутствии не будут наживаться, бессмысленно.

0

16

И это очень жаль. Меня уже кондратий начинает хватать, когда я читаю составы кремов и прочих прелестей. В одних пронопол, в других "масла аргании", как будто их целая куча разных, в третьих ( в описаниях Фреш Лайн очень много) растительные масла макадамии и апельсина. Не цитата, но переводы (надеюсь только переводы) делал далекий от косметики человек. Подруга мне говорит "ты слишком много знаешь", но знать меньше я уже не могу, поэтому теперь только своими продуктами и пользуюсь.
Извините, что офф, но не удержалась.

0

17

Natalishka написал(а):

когда то лет 7 назад пользовалась - тогда казалось, что это что-то потрясающее, сплошные натуральности, а теперь уже не удивляет - даже не подхожу к стенду.

аналогично  ;) правда, для лица мне там ничего не понра, все сушило кожу, и пенки, и тоники.
а вот дезик мне там нравился, и всякие крема тоже. )))

0

18

Несколько лет назад, после операции, у меня была жуткая аллергия на наркоз. Все лицо было в мелкой красной сыпи, как при крапивнице. Угрохала уйму денег на салоны, медикаменты и пр. и пр. Пыталась вылечить больше года!! Посоветовали Мирру. Через 3! дня все прошло! Очень долго ей пользовалась, потом почему то перестала. Но при любых проблемах на коже покупаю Мирру

0

19

Svt спасибо, буду знать

0

20

А я тут была на выставке "Товары к Новому году" - там была тьма косметики, которая продается через распространителей, в т.ч. и Мирра.
Я соблазнилась. Купила интимную пенку (не юзала еще, заканчиваю Кливен мусс) и бальзам Аллерон спец. для аллергичной кожи. Бальзамчик понравился, на мои раздражения хорошо идет, снимает красноту, пахнет оч приятно травками.
Если и пенка понравится, то возможно, что куплю еще. Взяла на всякий пожарный телефон консультанта.

+1