LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гуругу / Handy Gurugu

Сообщений 1 страница 20 из 66

1

Крем для рук Гуругу
100гр.

http://i015.radikal.ru/0802/eb/be45c5918055t.jpg

Божественный крем для рук с травами и маслом дерева ши от наших друзей из Ганы. 25% этого замечательного крема – свежее, ароматное, питательное и очень полезное масло дерева ши, которое мы получаем из Ганы. Также этот легкий крем содержит смягчающую розовую воду, питательные ореховые пасты и эфирные масла.

Способ применения: Нанести крем на чистую кожу и массировать до полного впитывания.

Состав: розовая вода (Rosa centifolia), органическое масло дерева ши (Butyrospermum parkii), глицерин, стеариновая кислота, миндальное масло (Prunus dulcis), триэтаноламин, свежевыжатый лимонный сок (Citrus limonum), абсолют ванили (Vanilla planifolia), абсолют розы (Rosa centifolia), масло ромашки (Matricaria chamomilla), масло примулы вечерней (Oenothera biennis), органическая арахисовая паста (Arachis hypogaea), органическое масло тыквенного семени (Cucurbita), органическое масло орехов кешью (Anacardium), органическая миндальная паста (Prunus dulcis), настой бензоина (Styrax benzoin), цетеариловый спирт, *бензилсалицилат, *кумарин, *гераниол, *бензилбензоат, *фарнесол, *лимонен, *линалоол, парфюмерная композиция, хлорофилл, метилпарабен, пропилпарабен.
* Компоненты эфирных масел

0

2

Я просто в восторге от этого нового крема для рук. Во-первых, у него потрясающая консистнеция, такое ощущение, что мажешь руки маслом - таким мягким-мягким и ооочень приятным. На ощупь он оооочень нежный.
Во-вторых, я обожаю его запах: травяной, свежий, очень натуральный, пахнет свежим лугом, лесом и подобным.
В-третьих, уже после двух использований кожа на руках стала просто шелковистая...

0

3

консультант на Бронной, где я побывала в четверг, тоже его очень хвалила, сказала что шелушение ей за раз убрал

0

4

название звучит просто как мантра какая-то :). Состав тоже вроде хороший. Это новый продукт? И будет ли Лаш его в Россию поставлять? Так ,я  додище еще тот. А как этот продукт в российских магазинах Лаш называется?

Отредактировано bingo (2007-11-17 18:03:39)

0

5

да это новое.. я так поняла будет целая серия всяких зеленых штук с травяными запахами.. и крем вот, и шайба шампуня и еще всякие штуки

0

6

ааааааа! Тгаааааааааааавки! Ура. Т.е. запах схожий чем-то с запахом Дри-Крима так?

Просто нельзя же постоянно мазаться сандалом, пачули, цитрусами и т.д. и на каждый занюх бегать к мужу, чтобы одобрил или нет. А то ему запах половины Лашевских продуктов не того совсем. А травяные он очень даже. Вобщем, как заработаю мноха денех, так буду фанатом этой серии :)

0

7

Запах не похож на запах Dream Cream'а, он скорее еще более травянистый, пахнет ромашкой и просто травками. Очень приятный и несильный запах. Мужчинам, кстати, должен нравится, так как он довольно ненавязчивый, легкий и свежий.

А шелушение он действительно убирает здорово, потому что в нем очень большое содержание масел какао и ши!

0

8

У нас он вроде будет называться "Гуругу".
Очень хочу этот крем... думается, хорошая штуковина :)

0

9

Запах в магазине не очень впечатлил.
Я даже попробовала протестить на руке...

0

10

Витаминка, я помню, мы с тобой рассуждали о Снежности, который мне не понравился))
У нас просто вкусы разные)

0

11

fuychik
да, наверное.
Я люблю так, чтобы позабористей!  :)

0

12

а на дримкрим похож по консистенции?

0

13

неа. гораздо гуще, прям реально как мягкое маслице))

0

14

LERO
Нет, не похож совсем, только цветом если. У ДК консистенция более жидкая, а у Гуругу такая плотная, как густая сметана 30%, не течет. Даже плотнее чем Бесконечность помощи. Но БП по мне лучше по увлажняющим свойствам. Запах какой-то травы, не поймешь какой именно - новый шампунь пахнет совершенно идентично - но в общем, неплохо. Впитывается быстро. Но ждала чего-то большего, если честно, как и от всей РК.

0

15

mooncat написал(а):

Даже плотнее чем Бесконечность помощи

ух ты! это мне подходит

mooncat написал(а):

новый шампунь пахнет совершенно идентично

мне сквики очень нра по запаху. а вот БП последнее время через силу использую именно из-за запаха, бееее

0

16

Он такой маслянистый, потому что в нем содержится очень много масла ши, а оно отличается таким свойством, что оно увлажняет кожу под кожей. То есть впитавшись, он не смывается, как остальные кремы для рук, а прослойка остается под кожным слоем и питает кожу. То есть его не нужно наносить по сто раз на дню. Он идеален для тех, кто много работает с водой или дезинфицирующими средствами (для врачей, например, т.к. они очень часто моют и/или дезинфицируют руки).

Лично меня этот крем реально спас от шелушения кожи рук. Если работаешь в Лаш, то кожа рук от воды начинает шелушиться и крем не особо-то помогает, т.к. его постоянно смываешь. Так вот Handy Gurugu сделал мои ручки просто шелковистыми...

0

17

MissM написал(а):

Он идеален для тех, кто много работает с водой или дезинфицирующими средствами

Ой как хорошо. Мне такой пригодится.

0

18

А он на постоянно к нам или это новогодняя коллекция?

0

19

Он постоянно будет! :)

0

20

KatrinKa написал(а):

кто много работает с водой или дезинфицирующими средствами

А как насчёт тех, кто работает с мелом?

0