LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гуругу / Handy Gurugu

Сообщений 41 страница 60 из 66

41

Крем просто потрясающий ) Потестила в магазине, кожа рук сразу такая шелковистая стала! Впитался быстро, эффект держится долго =) Куплю обязательно
Запах тоже приятный
(Мне кстати тоже очень хочется сказать гуру-гуру )))

0

42

Однозначно - шедевр!

0

43

Этого крема мне тоже пробник боооольшой дали! (но поменьше чем снежности) - хватит тоже недели на две ))))))

Крем густой, на вид как масло с травами - но впитывается действительно моментально и ненавязчивый аромат! Мне очень понра!!!

0

44

Да, крем классный :) Правда, у меня последний с какими-то травинками и зернышками, которые к рукам пристают и тяжело стряхиваются :)

0

45

зернышки точно есть в банке, но на руках потом не нахожу

0

46

Купила сегодня этот крем, возлагаю большие надежды))
Руки у меня сухие очень (особенно на работе когда помою - тут же сохнут, видно, вода такая), да ещё и аллергичные.
В пробнике в магазине был довольно зелёный и с травинками, мой - более белый, текстура несколько воздушная (типа мусса или суфле, но потяжелее) и ещё он такой... крупинчатый немного. Но когда на руки наношу, крупинки растворяются. Травинок пока не нашла. Пахнет так же, как в пробнике. Видимо, особенности ручной работы...

Отредактировано Honey Berry (2008-10-21 21:35:11)

0

47

Мне пробник давали в магазине, хватило на неделю неактивного пользования, хороший крем, что и говорить, запах меня немного смущал своей настойчивостью, но нравился, закончится мое НП, куплю! :flirt:

0

48

хорош, но запах быстро надоедает

0

49

хорош, но запах быстро надоедает

угу угу угу

0

50

А мне запах не надоедает  :love:

0

51

я вымазала две банки и теперь совсем не знаю когда решусь на следующую

0

52

alenka
я уже 4 вымазала на себя и мужа..еще одна стоит начатая..что то поднадоел немного, хотя я и чередую с другими кремами

0

53

iv написал(а):

хорош, но запах быстро надоедает

Я кремом так редко пользуюсь, что даже и не знаю: надоедает мне запах или нет.
А вот запах ЧЗ нравится  :love:

0

54

Гуругу мне как-то совсем не приедается. Одна проблема - кончился, нужно за новой баночкой ломануцца!  :love:

0

55

KatrinKa
у меня руки ужасно сохнут и я после каждого достаточно долгого соприкосновения с водой мажусь
а если с мылом, так обязательно, иначе стягивает все и чешется

0

56

iv

а если с мылом, так обязательно, иначе стягивает все и чешется

так может кремовыми мылами ручки мыть тогда? экономия времени- однако :))

0

57

makutka
да как-то крем-мыла мне все-равно сушат

и потом я на руки обычно извожу то мыло, которое разонравилось

Отредактировано iv (2008-10-24 18:18:04)

0

58

Вот мазюкаюсь им немного больше недели уже.
По расходу - около трети (хотя чуть меньше, наверное) уж нет, но я пользую часто, очень часто (особенно на работе), а ещё сестре в баночку от пробника положила, чтоб таскала с собой.
Руки от него мягкие, и ногти, по ощущениям, стали крепче. И ещё с кутикулой можно ничего не делать)
Запах на второй день ужас как надоел, но потом привыкла, а вот маме и бабушке (особенно бабушке) он очень нравится)

0

59

И все таки это любовь на всю жизнь. Поняла, что не могу без него. И снова купила.
Запах очень нравится, такой ненавязчивый. Но у меня он с крупинками, видимо, что то с маслом ши. Они конечно тоже размазываются, то вот ощущение кайфа от него уже не то.

+1

60

Однозначно мой крем, держу его в холодильнике, так что на руках он не только впитывается, но как-бы тает - обворожительное ощущение! Ну и мои проблемные руки он привел в полный порядок. Вечная беда - постоянные заусенцы и пересыхающая кожа ушли в прошлое. Кстати спасла им и локи и колени - там у меня вечная беда, а по весне локти запустила почти что до псориазной коросты. А сейчас красота - коленки уже ровные и гладкие, а локи еще не в идеале, но скоро к нему приблизятся. Ну а про аромат это вообще отдельная песня - ничего навязчивого, цветочно-лимонно-фруктового нет. Легкий, может чуть "аптечный" - травянистый запах. Лично мне после этого крема все другие крема для рук (не лашевкие) пахнут жуткой химией, почти как средства для мытья ванн и раковин.

+2