LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гуругу / Handy Gurugu

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Определенно один из лучших продуктов Лаш для меня!

Я уже давно не закупалась... признаюсь, последний раз именно закупка в онлайн магазине была весной 2009, там лимитки всякие и куча всего на круглую сумму, среди прочего две банки Гуругу по 225 гр.

Это мечта, а не крем! Очень экономичный, жирненький, но впитывается быстро. У меня особенно правая рука сохнуть стала. Из этой сухой лапы крем делает очень нежную кожу. Для для рук с силиконами вообще бесит теперь - никакого толка от них.... только смыть хочется.

Вот этот крем наверняка куплю еще и не один раз!

0

62

думаю его сейчас купить после дримкрима (я его на руки использую в основном использую), а как он по сравнению с бесконечностью помощи, не пробовала?

0

63

frango написал(а):

думаю его сейчас купить после дримкрима (я его на руки использую в основном использую), а как он по сравнению с бесконечностью помощи, не пробовала?

У меня была Бесконечность помощи - но не знаю... поначалу как-то без эффекта, а потом либо  испортилась, либо она такая на самом деле, но мне она пахла неприятно... может, это масло прогоркло? Но сейчас я в ту сторону даже не смотрю  :dontknow:

0

64

А у меня этот кремик не пошел. Да и вообще с Лаш-кремами у меня любовь без взаимности. Я их люблю, а они меня нет. Конкретно Гуругу. С запахом мужского парфюма еще можно смириться, но с абсолютной невпитываемостью как-то не хочется. Зачем он тогда вообще?

0

65

живживка написал(а):

но с абсолютной невпитываемостью как-то не хочется. Зачем он тогда вообще?

да, он медленно впитывается, но, имхо, его и не надо "между делом" мазать... или только тонким слоем

я его на ночь использую или, например, когда сижу за компом - т.е. знаю, что следующие минут 15 точно буду сидеть/ничего другого не делать, беру чуть крема и мажу свои проблемные места: "косточки" на руке (ммммм... обратную сторону ладони) и косточки на пальцах. мне кажется, кожа прямо дышать начинает, питается кремом  8-)

в такие же моменты (когда руками ничего не делаешь, максимум пальцы на клавиатуре печатают) хорошо и масло на кутикули наносить!

0

66

В такие моменты и наношу. Лимонную сенсацию на кутикулу, Бесконечность помощи на руки, маслами могу пользоваться в это время, но от Гуругу блистаю пока не смою, или пока спать не лягу, надо полагать вытираю постельным бельем.
Причем такая же ситуация со Снежностью, Чарити Потом, плиткой Нежное прикосновение. Только БП впитывается. Остальные не хотят.

Отредактировано живживка (2011-04-22 16:18:48)

0