LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Магазин LUSH в вашем городе » LUSH на Тверской, д.4!!! :))


LUSH на Тверской, д.4!!! :))

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://www.ljplus.ru/img4/l/a/laurchik/tver.gif

Каково было моё счастье, когда я его увидела )))) Между Иль де Боте и Ив роше, рядом с Камергерским переулком :) Кто там был уже?:)

0

2

говорят он очень маленький, меньше чем на бронной

0

3

Колбасень такая. В этом доме иль-де-боте и ресторан какой-то японский, зара, кофехаус с азиа-кафе и ещё куча всякой фигни. Напротив - театр Ермоловой.

0

4

Маленький, ( пожалуй, даже слишком маленький) уютненький магазинчик!

0

5

Очень крохотный он всё же, это точно :) Зато там такой выбор огромный! :)

0

6

Первый Лаш, в котором я побывала (так рвалась туда, начитавшись форума и сайта, что даже с температурой туда потащилась). Сам действительно крохотный, но выбор большой! В первый раз, правда, с консультантами повезло больше - т.е. они были нормальные, а потом я когда заходила, всё больше попадала в смену какой-то девушки, которая была, как бы это сказать... чересчур флегматичной, наверное.
Но вообще магазин мне очень нравится))

Отредактировано Honey Berry (2008-11-21 17:13:00)

0

7

Honey Berry
не с черным каре случайно девушка была?

0

8

Lisenka777 я уже не помню точно, но волосы были тёмные, да))

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Магазин LUSH в вашем городе » LUSH на Тверской, д.4!!! :))