LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масло для массажа ( массажные плитки ) » Обсуждение массажных плиток


Обсуждение массажных плиток

Сообщений 1 страница 20 из 133

1

Я просто обожаю массажные плитки. Пропобовала Магию для мышц и Амазонка. Магия для мышц действительно немного разогревает мышцы и снимает напряжение. Амазонка-просто супер. Особенно здорово сделать ей кому-нибудь массаж и посмотреть реакцию. После моего массажа молодой человек уснул. Кожа становится очень нежной и мягкой+обалденный запах. Поделитесь впечатлениями от других плиток.
:lazy:

0

2

Не пользовалась ни одной пока. Планирую Дримтайм (бессонница накатывает периодичски). Никто не пробовал: помогает?

0

3

Черубина
Пользовалась этой плиткой... Особенного эффекта не почувствовала.... Пришлось дополнительно молоко с медом пить :)

0

4

Ой, я Сонную голову имела в виду - прошу меня простить. В "сонных" названиях заблудилась.
Karuna
М, буду знать :)

0

5

"Медовое лакомство".... вкусняшка. Очень нежная кожа после него и пахнет легко и приятно...

0

6

Попробовала массажную плитку Диско, очень довольна! Пахнет просто изумительно,я наношу ее на руки и декольте перед выходом на улицу, этот аромат со мной весь день, я просто  в восторге от этой плиточки! попробуйте, рекомендую

0

7

МишельЬ написал(а):

Диско

никогда не пробовала, а какой он на запах? А то в магазине вообще не разберешь, там ароматы настолько плотные, что почти осязаемы....

А вот довольна плиткой "Амазонка"
http://lushrussia.ru/p/amazonian_s.gif
за то, что большая, за то, что можно пользоваться прямо в дуще ( нехватка времени постоянная ), и за то, что универсальная - я из неё, честно признаться, маску сделала, когда окрасила волосы химической краской ( и помогло! )  :P
А еще "Светлячок"
http://lushrussia.ru/p/glitterbug_s.gif
исключительно за блестки!  :lol:

0

8

Плитка диско пахнет розой и жасмином, очень сладкий запах...я бы посоветовала вначале попробовать тестером  нанести на запястья и походить в течении дня, чтобы *распробовать* этот запах, а если понравится, вы не расстанетесь с этой плиткой никогда, обещаю :p ....кстати  на плитку Амазонка я уже положила взгляд, запах очень понравился...думаю, она будет следующей, что я попробую... :)

0

9

Хочу поделиться впечатлениями о "сонной голове". Раньше
мой муж плохо засыпал и наутро чувствовал себя разбитым, после того,как
я купила эту плитку спит как младенец и стал просыпаться раньше обычного
в прекрасном настроении. Сама попробовала- давольна. Еще купила бальзам
для висков дрим тайм- это "сонная голова" в миниатюре, пригодиться,
когда некому сделать вам масаж, а самой(самому) себе неудобно мосировать
плечи, или же нот сил.
Еще мне нравится "сочные фрукты" вкусная плиточка.

0

10

У меня подружка мгновенно отрубается после "Космических снов" - говорит, очень сильный релаксирующий эффект.
aleksa
попробую "сонную голову", а то в последнее время с работой замоталась, сплю по 4 часа...

0

11

Кто пользовался Королём кожи и Аква Мираблис? Расскажите. По описанию очень понравились. Но хочется услышать и чьё-нибудь мнение.

0

12

Маша! Пользуюсь Аква мираблиз два раза в неделю, очень довольна! Это просто супер!! Вначале наносила так: натирала плиткой все тело, особенно локти и колени, но к ужасу заметила, что таким способом она у меня растаяла буквально наполовину! :o ...поэтому рекомендую нанести на руки, а потом натирать все тело, добавляя по мере необходимости. Кстати у этой плиточки достаточно много гранул, чтобы как следует отшелушить, но экономить тоже конечно не следует) Еще- пахнет просто абалденно, кожа после душа как шелк, я в восторге, попробуй! :)

0

13

Спасибо!javascript:smile
:thank_you:

Отредактировано Маша (2006-07-24 22:09:20)

0

14

Я тоже пользовалась АкваМираблис- подпишусь под каждым словом Мишель. Приятный запах миндаля. Короля кожи не пробовала, но на твоём месте обязательно бы купила. Забавно, но после Аква Мираблис у меня как раз такое ощущение, что я искупалась в ванне с молоком или меня облили сливками, хотя вроде в её состав ничего подобного не входит

Пробовала Юную кожу- ну так себе, второй раз наверное не купила бы

Зато после того, как попробовала МАКДАМИЮ, я накупила себе наверное аж штук десять плиток и уже жалею, что не купила раза в три больше (LUSH здесь нет- :sorry:  ) Потому что я могу за раз всю плитку использовать, хотя можно растянуть и на два раза.

Из массажных плиток только Сочные фрукты пока, так как в магазине только её запах особо впечатлил :)

0

15

Annie Dee
Ты куда-то ездишь закупать косметику? :)
Я, кстати, на МАКДАМИЮ тоже хищный глаз уже положила. Хотя на вид она устрашающая.... :)

0

16

Кто-нибудь пользовался плиткой *Нежное прикосновение*? Я вот хожу, облизываюсь...но цена *кусается*, продавцы объяснили это тем, что в ней много ценного и дорогого эфирного масла) Хотелось бы узнать о ваших впечатлениях от этой плиточки :p

0

17

Думаю, не успокоюсь, пока не перепробую все массажные плиточки Lush! Абсолюшн меня просто покорила своим сложным роскошным ароматом, а вот запах Сочных фруктов совсем не понравился, он у меня чересчур просто раскладывается на два компонента-горечь черного шоколада и кислинку лимона. Правда, кожа после любой плитки мягкая и гладкая, как у восточной принцессы. В ближайшем будущем планирую попробовать Космические сны!

0

18

А у меня медовая плитка в фаворе. Обожаю ее, такой запах ммм..............
Я как ее первый раз понюхала в магазине, так сразу и полюбила. Могу каждый час намазывать себя ее и массаж МЧ е. делать - он потом так вкусно пахнет))
заканчивается правда быстро и ломается при использвании на кусочки. но все ранво люблю. А еще маленькие кусочки лежат, завернутые в лашевскую обертку у меня в косметичке - так у меня вся косметика, пилочки, щипчики вкусно-вкусно пахнут медом и карамелью!!

0

19

магия и медовая...ням-ням)) от магии все время так и норовит кусочек откусить :D
а милый меня последнее время так и вообще печенюшкой да пироженкой зовет за ароматы :lol:

0

20

Медовая плитка... это кажется, прототип "Медового месяца"... или как его там... в виде сердца.... короче, акк бы не называлась, это вкусно! :)

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масло для массажа ( массажные плитки ) » Обсуждение массажных плиток