LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масло для массажа ( массажные плитки ) » Обсуждение массажных плиток


Обсуждение массажных плиток

Сообщений 21 страница 40 из 133

21

Самая сейчас любимая масс. плитка - Медовое лакомство.
Еще есть Медовый месяц (вкусняшка), Рождественский массаж (хороший пряный запах, и лимитка к тому же), Сонная голова (для случаев дикой усталости перед сном), Сочные фрукты (для профилактики целлюлита). Вот последняя надоела ужасно, больше не буду ее покупать.

А масла для массажа в названии темы - это масла для тела? Их них фовориты Аква Мираблис и Макдамия. Эти 2 масла не столь жирные - очень мне подходят. АкваМираблис - вкусное печеньице!!! Макдамия напоминат мне бодиарт, тело окрашивается в темнофиолетовый цвет, запах тоже изумительный. Юная кожа пожирнее, на все тело не очень идет. Совсем не понравилась Колыбельная - жирная и цветом напоминает кусок сала, выкинула, в общем, когда срок годности закончился, не использовав.
Нежное прикосновение (масло для рук) тоже использую, но...заметила, что у меня от этого запаха начинает сильно болеть голова, такая непереносимость - обидно. А еще мне показалось, что руки не такие уж увлажненные от нее как хотелось бы (имхо). Сначала руки мягонькие, а затем все равно сухие после окончательного впитывания .

0

22

Karuna написал(а):

Ты куда-то ездишь закупать косметику?

В родной город Петербург,  магазин на Кирочной!!!  :D

Karuna написал(а):

Хотя на вид она устрашающая....

Дааааааа, зато как паааааахнет! Я её обажаю! Если бы мне сказали "Вы можете купить только что-то ОДНО в Лаш". Я бы даже не задумываясь, выбрала Макдамию. Без неё жить не могу! Наносишь на тело и.... превращаешься в нергитянку  :lol: А от аромата такое какое-то вдохновлённое-окрылённое состояние... Ладно, я остановлюсь, а то чувствую могу написать целую оду Макдамии   ;)

0

23

Annie Dee!
Мммм...наверное обязательно попробую Макдамию, но Аква Мираблиз все равно останется моим фаворитом среди скрабиков, хотя кто знает? Может после Макдамии я и не так запою :)

0

24

Katy!
Прочитала про Нежное прикосновение и разочаровалась: мне обещали увлажнение на всю ночь, по запаху ничего сказать не могу, но в магазине произвел очень хорошее впечатление! Вотдаже теперь и не знаю, стоит тратить такие деньги в *трубу*...У меня кожа рук очень чувствительная и сухая, приходиться несколько раз в день наносить крем) :cool:

0

25

Массажные плитки-это прелесть!!! Пришла с тренировки, сделала массаж с Магией для мышц. Такой кайф!!! Обожаю!

0

26

Маша
кстати, обращала на неё внимание, но так как я человек неспортивный, то даже не суюсь ;)

0

27

Karuna!
Мне кажется, что магию для мышц можно использовать и неспортивным людям. Она немного согревает(думаю здорово зимой массаж с ней делать). Тепло довольно долго держиться. К тому же мне нравится запах. Он будеет менее резкий, чем пахнет плитка.

0

28

Маша
а что там за черные круглые фигульки-вкрапления?

0

29

А ещё массажные плитки довольно таки медленно расходуются. Использую Амазонку довольно регулярно в течение 3 недель. А она как была большая-так и осталась.:yes:

0

30

Вкрапления-это какие-то зёрна вроде. Я беру плитку в руки и бугорчатой стороной вожу по телу. Получается дополнительный массаж. По мере расплавления плитки бугорки чувствуются всё сильнее. Мне нравится!

0

31

Продолжаю расхваливать массажные плитки. Из всей продукции Лаш их использование приносит мне наибольшее удовольствие. Вот сейчас намазала себя Амазонкой. Теперь сижу довольная- изапах обалденный и кожа мягонькая, нежненькая!!!
:d

0

32

Для Маши.
По поводу массажных плиток Король Кожи и Аквамираблис
Я пользовалась и той, и другой.
Король Кожи - это смягчающее масло для тела, которое нужно использовать в душе, после того как помоешь тело. Сначала эта плитка показалась мне жирноватой, скорее она подойдет для тех, у кого сухая кожа.
Я использую ее для кожи ног, особенно голеней. Приятный запах, в дУше похож на запах крема для тела "Люби себя".
Аквамираблис - это скраб для тела "в масле". Очень нежный по текстуре, миндальный по запаху. Одно из моих
любимых средств Лаш. Тоже использовала его для ног (голеней). Когда от него остался совсем маленький кусочек, стала использовать его на ночь как очищающее средство для кистей рук, а потом крем для рук...
Эффект потрясающий! Ручки - шелковые! А запах...

0

33

Спасибочки! :d Попробую всё же и то и другое.

0

34

:d Привет! Я совсем недавно начала пользоваться лашевской косметикой, но уже втянулась, за уши не вытянуть!!!Прям как с Айвоном лет пять назад.....(с чем я сравниваю?)...Подскажите мне плиззз, может кто-нибудь пробовал массажну плитку для головы "Светлая голова", а то, вот хочу попробовать, но сомневаюсь...,отзывов то нет совсем... :o

0

35

Юля, привет!  :) У меня есть это масло для головы. Запах специфический, но приятный))). Правда, я ее еще не использовала длительное время, поэтому про эффект сказать не могу (но перхоти у меня нет, брала просто для укрепления). Надо возобновить пользование, что-то я ее забросила.. а все потому что я мучаюсь, когда ее наношу, это так долго происходит и руки жирные. И волосы после гораздо быстрее грязнятся. Это такие минусы. Но ведь такое случается с любыми маслами, укрепляющими волосы (раньше пыталась пользоваться репейным, оливковым), но масло Лаш гораздо приятнее, просто надо время найти.

0

36

Очень нравится "нежное прикосновение" (что-то я его в каталоге больше не вижу на сайте - сняли с производства что ли?). Полностью соответствует моим ожиданиям!

0

37

Странно в списке, снятых с производства вроде нет, а в каталогах и на юкеевском тоже нет  :pardon:

0

38

Я вчера была в магазине в Рамстор-Сити, видела там Нежное прикосновение. Никуда оно не пропало!
:)

0

39

Мои любимые - Магия для мышщ и Медовый месяц! Хочу попробовать Макдамию, вопрос к активным поклонницам этой плитки - почитала про фиолетовые разводы и негретянский окрас и испугалась :) - она хорошо смывается и действительно ли помогает от мелких проблем с кожей (мелкие прыщики, угреватость на спине, плечах), как заявлено на оф. сайте?

0

40

Ursula написал(а):

почитала про фиолетовые разводы и негретянский окрас и испугалась  - она хорошо смывается?

Ursula, смывается она отлично! Дело в том, что она наносится именно фиолетовым цветом, это забавно (своеобразный боди-арт), но стоит поднести струю воды к телу разводы моментально исчезнут, в кожу краска, конечно же, не впитывается. ;)

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масло для массажа ( массажные плитки ) » Обсуждение массажных плиток