LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масло для массажа ( массажные плитки ) » Обсуждение массажных плиток


Обсуждение массажных плиток

Сообщений 41 страница 60 из 133

41

Ursula, очень легко смывается Макдамия, после неё кожа выглядит ухоженной и мягкой, приятно трогать ПЛЮС долго сохраняется аромат на теле (у меня весь день)

Девочки, закрываю тему, обратите внимание, что для каждой плиточки создана свою тема

0

42

Эххх по щучьему веленью, по форумчанскому хотенью открываю тему снова. Тока, девушки, очень вас всех, милые, прошу-  если хотите поделиться мнением о конкретной плиточке - старайтесь выбирать -таки её "родную" тему. Для этого же их и создавали  :)

Например, про ту же Макдамию, имхо, я бы написала или спросила  в теме о Макдамии-  ведь это же удобно. И новый человечек, если захочет услышать что-то о Макдамии. Как вы думаете, в какой раздел он сначала пойдёт? А так.. откуда ему знать на какой странице обсуждалась плитка Макдамия в "Обсуждение массажных плиток"

0

43

Юля
отзывы про Светлую голову уже появились в разделе, ей посвященном!

0

44

Медовый месяц - моя любовь на всю жизнь. МЧ сходит с ума от этого запаха,ходит за мной как привязанный,когда я намажусь:D Думаю,все знают,что он пахнет карамелькой.:)
Сонная голова - травяной такой запах,очень слабый, приятный,ненавящивый. Отлично засыпаю,особенно если сделать массаж с плиткой этой.
Буги-Вуги - запах очень приятный,золотистые блестки потрясные,но быстро слетают. Правда,в послденее время стала мазать уже просто неприличным слоем,поэтому переливаюсь как звЯзда :D
Макдамия - безумно вкусный ягодный запах,очень нежный скрабик и гладкая кожа.
Король кожи - если вам не лень ходить жирным и на ночь сматывать волосы в пучок чтоб не испачкать),то у вас будет просто обалденная атласная кожа. КОжа у меня не сухая,но решила попробовать. СУперэффект. Пахнет приятно,есть какие-то скрабящие частички - опознала вроде как овсяные хлопья:)
АкваМираблис - уже много высказались,но я все же скажу. КОгда я ей моюсь, я - печенька с молоком. :D

Главное,при выборе плитку для меня - не нюхать Медовый месяц. Иначе все.:D Запахи становяцца невусными и гадкими после нее. :lol:

0

45

Дорогие форумчанки! С сегодняшнего дня я являюсь модератором этого раздела форума и раздела, посвящённого маслам для тела. С сегодняшнего дня провожу некоторую уборку в темах, постараюсь оставить максимум полезной информации, чтобы форум выглядел более информативным)

Конечно, нам, девочкам, очень хочется поболтать, но тут уж ничего не поделаешь, если будут небольшие оффтопы, я их буду периодически подтирать, после того, как уж все отсмеёмся)  :lol:

0

46

только без фанатизма:)

0

47

Масик мой вчера откопал Амазонку на полке, спрашивает, что за кирпич? Почему я не видел? Ты меня этим уже мазала?
Я ему строго сказала :to_babruysk:, отцепился)) Амазоночка моя, не дам этому крокодиле её, он её сразу всю измажет
:beee:

0

48

laurchik
^_^ Все хожу вокруг "Амазонки", облизываюсь. Уж больно большая она и запах отличный.

0

49

На мой взгляд - это самая выгодная плитка из всех! получается, что 100грамм стоят дешевле чем любая другая лашевская 90граммовая плитка!
самые дорогие конечно сердечки оба..

0

50

Жалко я тогда 471 руб зажадилась отдавать :)
Теперь такая возможность представится не скоро... ((

0

51

вот чёрт, ты ж в питере, только я размахнулась тебе кусок отрубить..  :(

0

52

подскажите плиз,какая массажная плиточка по запаху лучше сочитаеться с гелем страсть? :)

0

53

Lisena, исходя из состава продуктов - Медовый месяц и Медовое лакомство

0

54

Фипи, Лисёна, перенесла три последних поста вот сюда.

0

55

Вчера мне делали массаж сначала Сонной Головой, потом Космическими Снами.. что было после - не помню  ^_^

0

56

Абсолюшоном намазала верхнюю часть тела (чтобы расходовать экономно :D , а запах чувствовать)..Как они могли снять его с производства???! :(( Это же шикарный запах пряников :( Гады они :(

0

57

Хочу попробовать купить какую-нить плиточку, начитавшись ваших отзывов.
Вот только я не разберусь - как ими пользоваться (не сочтите за идиотку) :/
Просто кто-то пишет - делать массаж, кто-то во время принятия душа, кто-то голову ей массирует...
Я запуталась, а попробовать и вкусно пахнуть очень хоца :)

0

58

NUTKA , ой, ты всё перепутала :) Массажные плиточки созданы для масажа, самомассажа или для замены крема для тела:) Их применяют после душа\ванны - растапливают в руках плитку и наносят массажными движениями на тело (своё или чужое). Одна массажная плитка для кожи головы - Светлая голова - она лечебная, против перхоти, сухости кожи головы, её используют также - растапливают в ладонях и пальцаминаносят на кожу головы:) Есть масло для тела - со скрабом или без - их применяют во время принятия душа, после геля\мыла или после ванны. на мокрую кожу, массируют и смывают просто водой :)

0

59

девочки, а мне запах Абсолюшена не очень... так и лежит, изредка его достаю, понюхаю, проведу один раз по руке и обратно спрячу. что там такого отталкивающего для моего обоняния? совсем мне пряниками не пахнет. какие-то травки и всё. и большая она.

0

60

Fantasmagoria спасибо тебе большое!!!
Теперь я разобралась и буду изучать ассортимент и выбирать плиточки для массажа :)

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масло для массажа ( массажные плитки ) » Обсуждение массажных плиток