LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масло для массажа ( массажные плитки ) » Обсуждение массажных плиток


Обсуждение массажных плиток

Сообщений 121 страница 133 из 133

121

Девчонки, я  еще ни разу массажные плитки не использовала. Потому что кожа у меня жирная и к вещам,
где много эфирных масел я отношусь с осторожностью и побаиваюсь их.
Будьте добры, разубедите меня!

0

122

а что кожа жирная (проблемная) ВЕЗДЕ? попа и ноги вроде ни у кого жирными не бывают, а массажу будут только благодарны.

0

123

Ну проблемная и жирная не всегда тождественные понятия.

А от жирных вещей я везде испытывая дискомфорты (и попа и ноги включительно). может, просто не привыкла, конечно.
Но у меня остается такая скользкая пленочка от кремов, что брррррррр!!!

0

124

Витаминка написал(а):

Но у меня остается такая скользкая пленочка от кремов, что брррррррр!!!

А у меня такое бывает в первые 10-15 мин после того как я нанесла крем для тела (но это после душа)  :) , а когда кожа сухая, т.е. после душа прошел час моя кожа благодарно сразу впитывает все крема..
Наверное все зависит еще и открема, есть у меня один крем с маслами и запахом манго, который даже на сухой коже "некомфортно" лежит, я его для пяток использую, вроде ничего так  :D

0

125

А вот как начинающему, какую плитку вы бы мне порекомендовали??
Для ознакомления, так сказать...

0

126

Витаминка
Медовый месяц. Особенно если есть кому делать этот массаж ;)))

0

127

Медовый месяц - эт для любителей сладкого.
Более нейтральная - терапия.

0

128

Агас, спасибо.
Мне вот по описанию еще новая понравилась, наттс которая.

0

129

Витаминка
присоединяюсь к совету gardi по поводу терапии, для начала - самое оно! а чтобы не было жирно - попробуй наносить так: сразу после душа, пока кожа ещё влажная, потри плиточку в руках, дай её оставить какое-то кол-во масла на руках. и потом распределяй это масло по влажной коже, можно ноги сначала как-бы промакнуть ладонями, оставив часть масла на коже, а потом всё равномерно растереть.

0

130

скажите пожалуста. это только аквамираб алис покрывается плесенью при неправильном хранении или остальные плитки тоже?

0

131

Хрюша, при повышенной влажности и тепле неизбежны модификации натурального продукта)

0

132

ххаха
у меня постоянно плесневеет свит джапаниз герл.

0

133

хрюшик написал(а):

скажите пожалуста. это только аквамираб алис покрывается плесенью при неправильном хранении или остальные плитки тоже?

Все могут покрываться плесенью, это же из масла какао - а у него свойства обычного масла, если держать во влажном месте, то может заплеснеть.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масло для массажа ( массажные плитки ) » Обсуждение массажных плиток