LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Крем-мыло Император / Emperor of Ice Cream


Крем-мыло Император / Emperor of Ice Cream

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Крем-мыло "Император"

http://i043.radikal.ru/0910/39/0bf767769072t.jpg

Крем-мыло с ванилью, апельсином и медом – для фантастического очищения кожи! В нем содержится масло макадамии (самый дорогой из съедобных орехов!) – питает кожу, богатое витаминами масло манго и дорогущие абсолюты жасмина и розы.

Состав: настой стручков ванили (Vanilla planifolia), глицерин, натриевые соли жирных кислот пальмового масла, мед цветков апельсина (Mel), масло какао (Theobroma cacao), парфюмерная композиция, вода (Aqua), масло макадамии (Macadamia integrifolia), масло манго (Mangifera indica), масло ши (Butyrospermum parkii), масло кокоса (Cocos nucifera), абсолют жасмина (Jasminum officinale), масло иланг иланг (Cananga odorata), абсолют розы (Rosa centifolia), абсолют лаванды (Lavandula hybrida), хлорид натрия, ЕДТА, тертранатрия едитронат, линалоол, виноградные листья (Vitis vinifera).

0

2

Хммм, запаха ванили не уловила никак.... вообще никакого приятного запаха близко нет, что-то похожее на обычное хоз. мыло , только не так резко "бьёт" в нос.  Купила именно из-за вот этих слов "питает кожу, богатое витаминами масло манго и дорогущие абсолюты жасмина и розы"- сейчас заменила им жидкое мыло и мою руки. Крем после него точно не требуется  :)

0

3

А я в восторге! У меня "император" пах как мыло "Плоды и листья", кожа стала как у младенца или у персика))))  :boast:

0

4

я тут как прочла состав этого мыла, так ошалела, что даже побежала создавать такую же тему, не найдя эту. в нём не только масло манго, в нём ещё и ши(!!!), кокос, какао!!!
а я было разочаровалась в крем-мылах, попробовав розовые объятия (там только какао), и лимонадный крем (там на удивление кокос и ещё кто-то, но сушит жутко), всё сушило.. но если и это мыльце МНЕ будет сушить, моя пойти и рухнуть в болото.

0

5

УМыла им вчера лицо........запах очень необычный.в магазине сказали,что будет пахнуть медом и лимоном.  подумала: хорошо,антисептики...для моей кожи то,что надо. Но запах меда в этом мыле не такой,как например,в медовой вафле...это запах цветочного меда,очень приятный.  кстати,его невозможно в мусс превратить.у него не такая консистенция,как у божественного.....класс.

0

6

La risa sonora, а мылится как? Не сушит? И как расходуется?

0

7

Мылится лучше чем божественный,как обычное мыло,только меньше сушит и нет такой пены,а просто гель такой на пальцах остается.

0

8

а почему в мусс не превращается? консистенция плотнее или что там с ней?

0

9

La risa sonora написал(а):

кстати,его невозможно в мусс превратить.

А ты пробовала  ;) ?

0

10

А ты пробовала   ?

В этом вопросе чувствуется вызов-уж мы-то при желании все что угодно в мусс превратим:)))))))))

0

11

:lol:  :lol:

0

12

Ursula написал(а):

А ты пробовала   ?

а вы пробовали делать мусс из куска обычного мыла? мне достаточно было потрогать,чтобы понять,что никакого мусса не получится.

laurchik написал(а):

а почему в мусс не преврашается? консистенция плотнее или что там с ней?

ну по консист. это мыло как обычное мыло  :lol: .Вот божественный - он такой,рыхлый.уже как мусс. а этот плотный,как кусок сливочного малса только что из холодильника.

0

13

а если его чуток подтопить?или это уже изврат?:)

0

14

ну а потом оно опять застынет))))
а вообще,какой смысл делать мусс?

0

15

ну,в случае с лемслипом и божественным-чтобы мылился лучше,я так понимаю...ну и просто для баловства:)

0

16

Девчонки,а на коже как?? сильное отличие от обычного мыла? необыкновенная мягкость кожи?:)

0

17

Фипи, по моим личным наблюдениям, крем-мыло лучше воздействует на кожу, чем просто обыкновенное мыльце. Император почти не мылится (я его наношу на уже чистую кожу с целью лучшего проникновения питательных вещевств, не использую мочалку, просто вожу куском по телу, а затем стою и растираю руками). Заканчивается быстрее, чем обычное мыло. Мягкость, действительно, необыкновенная.., нежная ухоженная кожа, как у младенца.  ;)

0

18

Zharka
а после кремом пользуешься? или плиткой?
а по эффекту на коже(шелковистость) похоже на масло для тела?(Король кожи например)
а запах не очень у него?

0

19

Фипи, после Императора я не пользуюсь ни тем, ни другим, нет необходимости просто..., по крайней мере для меня. После того, как смоешь, действительно, ощущение, как будто с маслом или чем то смягчающим купался. Мне нравится, закончится - еще куплю.

Запах у Императора слабенький, нежный, но очень приятный. Не бьет в нос как, например, Окунись.Императорь - мое любимое крем-мыло. Попробуешь, напиши ощущения  ;)

0

20

а мне запах что-то не очень......слишком медово и сильно :(

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Крем-мыло Император / Emperor of Ice Cream