LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Крем-мыло Император / Emperor of Ice Cream


Крем-мыло Император / Emperor of Ice Cream

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

La risa sonora
медово??
блин,мне вообще обычным мылом показалось... как хозяйственным.......
у тебя наверное просто очень острое обоняние

0

22

не...хотя...может-может!
там цвяточный мед и кислинка от лимончика.

0

23

Класс мыло:)
Запах очень сильный,отдает хозяйственным мылом,но если принюхацца - пахнет сильно медом и цветами.На коже просто прелесть - мягкий,кремовый кусочек,немножко пеницца (вполне достаточно),после ванны кожа пахнет и мягкая.
Попробовала сделать мусс - получаецца всего за минуту :d Но очень уж неэкономно расходуется,потому что в объеме не увеличивается

0

24

Да, хорошая веЩь!!! мягкая, нежненькая. Для грядущей зимы - самое лучшее решение.

0

25

сегодня купила совершенно спонтанно, вспомнила, как я восхищалась составом здесь на первой странице.. отломала себе вилочкой кусочек, чтобы сейчас в душике использовать, и не удержалась, сфоткала, ибо выглядит более чем аппетитно! белые точки, я подозреваю, застывшие капельки смеси твёрдых масел - ши, манго, кокос, какао..
да! и оно мягкое-мягкое, прямо как чуть застывший мусс по ощущениям! няма просто нереальная...

0

26

помылси, запах описать не могу, но нравится...
прям такого увлажнения, как я ожидала (исходя из состава) я не увидела, но кожу не сушит, и ето гут! правда я, начитавшись о его питательных свойствах, решила не тратить его силы на очищение и отодрала дневную грязь новинкой - "успеть к завтраку".

0

27

Всем привет! :d
Пользовалась я мылом, в течении месяца. Запах безупречный. Но у меня, возникло впечатление, что я намазываюсь не мылом, а каким-то жиром. После душа, ощущение дискомфорта. После его применения, у меня на спине вылезли прыщики, если не фурункулез. По прекращению использования, все прошло. А жаль, ведь такой чувственный аромат...

0

28

наконец-то его попробовала. купила его и Божественный перед подорожанием (подумав, что потом сложнее будет решиться - особенно на Божественный  :) )
Император оч понравился - деликатный цветочно-медовый запах, очень нежное текстура - консистенция как у слив.масла из холодильника, которое начинает подтаивать в руках и очень качественное увлажнение тела!

0

29

Да, мыльце нежнейшее и вкуснятинка по запаху и на ощупь, но я всё равно после него кремом мазюкаюсь, иначе сохну (я вечная засуха))))) :(

0

30

Совершенно не мылится и увлажнения особого не заметила, но запах РОСКОШНЫЙ, еще бы, пахнет моей любимой бомбочкой Саммер Блюз. Как же вкусно пахнет моя кожа!:rolleyes:

0

31

Summer Blues написал(а):

Совершенно не мылится и увлажнения особого не заметила

Размыливай его с мочалкой, тогда пены будет больше. :)

0

32

Мне очень подошёл для умывания - кожа лица нежная после него, запах приятный и совсем не сушит.

0

33

Отличное увлажняющее кожу средство!  ;) Один минус- оченНо быстро расходуется,тает на глазах... :(

0

34

А для рук его как лучше использовать - весь кусочек мылить, или же отщипывать на раз?

0

35

весь мылить)

0

36

Помылилась я. Что-то никакого впечатления пока. Пены я и не ожидала, прочитав форум, но вот и запаха-то тоже :(  А после мытья кожа вся стянулась - у меня такое в первый раз. :/

0

37

Разочарована. То ли кусок старый, то ли что - на запах обычное хозяйственное мыло, на вид - размокший кусок обычного мыла. Ни удовольствия от запаха, ни от того, что берешь в руки, ни от вида.

0

38

KlarissaS написал(а):

на вид - размокший кусок

да, это что-то не то  :/

0

39

Он поначалу нормальный был, а после помывок стал набухшим. В-общем, мне не нравится.

0

40

Решила домылить побыстрее, так что теперь использую для тела. Размыливаю на мочалке. После душа кожа стягивается, и просит крема. Больше никогда не куплю.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Крем-мыло Император / Emperor of Ice Cream