LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Твёрдые духи и Туалетная вода » Шелковое белье / Silky Underwear


Шелковое белье / Silky Underwear

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Твердые духи "Шелковое белье"

http://www.ljplus.ru/img4/l/a/laurchik/silky-underwear.bmp

Изысканный и нежный сексуальный аромат. Этот аромат сопровождает нас с первых дней появления косметики LUSH. Эфирные масла жасмина и ветивера – это воплощение идеи спокойствия, расслабления и нежности. Мы предлагаем Вам использовать пудру для тела «Шелковое белье» с таким же ароматом, чтобы сделать кожу необыкновенно гладкой, чтобы Вам было легче надевать (или снимать) Ваше прекрасное шелковое белье. А дополнить эффект можно будет сексуальным ароматом одноименных твердых духов!

Состав: Растительный воск, парфюмерная композиция, органическое масло какао (Theobroma cacao), карнаубский воск (Copernicia cerifera), абсолют жасмина (Jasminum officinale), масло жожоба (Simmondsia chinensis), ветиверовое масло (Vetiveria zizanoides), *бензилсалицилат, *гераниол, *бензилбензоат, *фарнезол, *линалоол.

* компоненты эфирных масел

0

2

АААААААА, пахнет нежно, напоминает аромат мыла Голландский сыр. Обмазала все, что можно было :D

Отредактировано KlarissaS (2007-12-29 21:18:54)

0

3

А если я им под носом намажу, я не умру? :пипец:

0

4

я бальзам Страсть всегда под носом мазала  :)

0

5

Значит, не опасно!!!! Красота!!!!

0

6

я этот парфюм еще хочу, но при затесте вообще непохож на тальк показался, какой-то кисловатый ..можт его разносить надо на себе?  :wondering:

0

7

Че-то я его не понимаю... пахнет цитрусом, и все! И муж мой чувствует только цитрус, ну на его нос не приходится ориентироваться... он не нюхач.
Кто-то на форумах (обоих) говорит "витивер", кто-то "жасмин"... а я не пойму - где они там???
Вот Страсть действительно пахнет жасмином и я это чувствую. Блин, в расстройстве...=(((((((((

Отредактировано mooncat (2008-02-18 20:16:02)

0

8

и не говори! так хоцца жасмин+ветивер  :tongue:
может все ж он потом раскрывается? или ты уже долго тестишь?

0

9

Мне запах нравится, но все же явного жасмина нет.

0

10

Купила в тот четверг, мазалась несколько раз, даже специально - не чувствую ничего, кроме цитруса :(
Ну вот сказали мне: типа ветивер пахнет замшей и дымом - все ясно должно быть! А я все равно чувствую в основном цитрусину, хотя вроде что-то есть... но не жасмин точно=(((((

0

11

KlarissaS написал(а):

явного жасмина нет

ну в тальке тоже явного жасмина нет

mooncat написал(а):

А я все равно чувствую в основном цитрусину

в том-то и дело!

0

12

ващще цитрус в нем я не почувствовала
голимый ветивер %)

0

13

значит мне надо основательнее потестить
а то сижу сейчас в Американ Крим - хорошо ракрылся, тепло так. хоть сначала и разочаровал. но резкость все равно присутствует

0

14

агрх..намазюкала руку в магазине.Сначала явно выделялся цитрус и что-то ещё)) через некоторое время запах стал более мягким,нежным.Сейчас пахнет сладенько так, с какой-то ноткой и ещё немного цитруса.
Куплю его точно!

0

15

А у мну голова тут от него разболелась... прям боюсь теперь и мазать=(((((

0

16

ну вот, намазала в магазине руку тестером жирно-жирно. вначале действительно пёрло "Вушем", к приезду домой (примерно через 30 минут) остался один ветивер и призрак - не более - жасмина. такие дела. :)

Отредактировано Бескозырка (2008-03-03 23:21:01)

0

17

кончились они у меня и слава богу..пахли под конец как вуш, даже кислее

0

18

подарили недавно мне эти духи, и буквально в первый же день они меня разочаровали. с запахом "не сошлись" совсем, хотя мне очень нравится запах талька "шелковое белье", в духах же он отличается на мой взгляд. наносить неудобно так же оказалось.

0

19

А правда что их сняли с производства? Мне в магазине сказали, что их больше не будет  :(

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Твёрдые духи и Туалетная вода » Шелковое белье / Silky Underwear