LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Диско / Fever

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Твердые духи "Диско"

http://www.ljplus.ru/img4/l/a/laurchik/fever.bmp

«Диско» - это головокружительная смесь жасмина, розы и сандала, и, пожалуй, самый сексуальный из ароматов LUSH. Вы уже встречались с ним, если Вам приходилось пробовать массажную плитку «Диско». Ее нотки Вы почувствуете также в креме «Свет мой, зеркальце».

Состав: Растительный воск, парфюмерная композиция, органическое масло какао (Theobroma cacao), карнаубский воск (Copernicia cerifera), абсолют розы (Rosa centifolia), гидроксицитронеллаль, изоэвгенол, абсолют жасмина (Jasminum officinale), сандаловое масло (Santalum album), *линалоол, масло жожоба (Simmondsia chinensis), *бензиловый спирт, бензилсалицилат, *Цитрал, *эвгенол, *гераниол, *бензилбензоат, *фарнезол, *лимонен.

*компоненты эфирных масел

0

2

А вот мне интересно - кто такой этот японский воск. Это воск, любовно отобранный у японских пчёл или воск каких-нибудь японских растений?

0

3

Японский воск - это растительный воск, он добывается из ягод японского растения - так называемого Japanese sumac tree или Japanese Wax Tree. Это даже не воск в прямом смысле, а скорее нечто вроде жира или масла желтого цвета.

0

4

MissM, у него правда запах как у Mirror, Mirror?

0

5

jlchik, у кого, у Fever? Да. Запах очень приятный, лично из всех твердых духов мне больше всего нравится, я именно их себе купила. :) Хотя это, конечно, на любителя!

0

6

MissM написал(а):

это растительный воск,

Ну типа того же карнаубского или канделильского?

Отредактировано gardi (2007-11-22 22:49:04)

0

7

gardi, да, именно! :)

0

8

Когда я был маленький, у меня тоже была бабушка, я пела в хоре в театре. Так вот, там декорации очень похоже пахли.

0

9

Сегодня была в Лаше в Европейском, перенюхала все духи, которые там были, и остановилась все-таки на Fever. Они какие-то восточные, специевые...напоминают то ли индийские, то ли египетские масла. В общем, мне оч. нра!  :cool:

0

10

Я сегодня там тоже была. И одна барышня все духи нюхала))

0

11

fuychik написал(а):

Я сегодня там тоже была. И одна барышня все духи нюхала))

:rofl: Может и йа))) Я поздно вечером там была... между 21 и 22:00...

0

12

Не, значит не ты)

0

13

У меня оказались эти духе. Очень удачно именно они - очень люблю одноименную плитку и запах мням.

Значит, открыла я баночку, понюхала и закрыла снова - чтоб не выветривалось )))) И не могу открыть )))) Ну никак! ну совсем не открыть!!! Даже мой зайка не может открыть. Два вечера подряд ))))) Говорит - ну кто ж делает такие маленькие баночки?????!?!?!?!?!

Отнесет на работу в Тайоту - другу в прикладной отдел, че они там делают не знаю, готовые детали соединяют и все тестируют. Говорит, если они не откроют (чуть повредить баночку я разрешила )))) ) - то фигня вся эта Тайота )))))

0

14

Cлонце написал(а):

понюхала и закрыла снова - чтоб не выветривалось )))) И не могу открыть )))) Ну никак! ну совсем не открыть!!! Даже мой зайка не может открыть. Два вечера подряд )))))

ну и силища у тебя, так крышечку закрутить))

Cлонце написал(а):

то фигня вся эта Тайота )))))

скоро узнаем истину)))

0

15

Мою баночку открыли! Ура-ура! :)

+1

16

Cлонце написал(а):

Мою баночку открыли! Ура-ура! :)

поздравляю :)
значит Тайота не фигня)))

0

17

Изысканный аромат, создаёт настроение  :surprise:

0

18

Отличные духи! Запах жасмина завораживает!

0

19

Запах жасмина убивает. :tired:

0