LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваниль / American Cream

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

Твердые духи "Ваниль"

http://www.ljplus.ru/img4/l/a/laurchik/american-cream.bmp

Твердые духи с нашим любимым сливочно-клубничным ароматом (сливочно-клубничный коктейль). Этот аромат был одним из первых выбран для экспериментов с твердыми духами. Соблазнительная сладкая ваниль и мускатный шалфей порадуют всех поклонников массажной плитки «Буги-вуги» и кондиционера для волос «Ваниль». Одной крошечной баночки хватит надолго, Вы сможете положить ее в свою косметичку, и она повсюду будет Вас сопровождать!

Состав: Растительный воск, парфюмерная композиция, органическое масло какао (Theobroma cacao), карнаубский воск (Copernicia cerifera), масло жожоба (Simmondsia chinensis), абсолют ванили (Vanilla planifolia), масло мускатного шалфея (Salvia sclarea), масло лаванды (Lavandula hybrida), резинойд бензойной смолы (Styrax benzoin), кумарин, *гераниол, *лимонен, *линалоол.

*компоненты эфирных масел

0

2

Хаааааатюююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

не туда сказала...

Отредактировано KlarissaS (2007-11-21 15:26:10)

0

4

Хочу такие духи... очень нравится кондер, такой запах... куплю обязательно :)

0

5

Мнение Транслита:
На Пышном интернет-форуме, куда Пышные болельщики приезжают, чтобы говорить обо всем, включая Пышный, Джилл и Хилари иногда управляют некоторыми очень специальными ограниченными предложениями выпуска. По нескольким прошлых лет, Пышные болельщики голосовали за их любимые ароматы продукта, которые будут превращены в бутылки духов. Американские Сливки всегда входили в лучшие пять. Естественно, наш сладкий, но острый аромат мудреца ванили и шалфея мускатного был одним из первых, которые Уэсли испытывал в твердой форме. И здесь это! Если Вы любите аромат........

*Пышный - это он так Лаш переводит..))))

0

6

Кошки написал(а):

Уэсли испытывал в твердой форме

это про что?)))

0

7

Ну типа некий Уесли (это типа имя такое) - испытывал что-то в твердой форме..
Тьфу ты блин.. это все наши Жаркие споры на меня влияют..

0

8

Кошки написал(а):

испытывал что-то в твердой форме..
Тьфу ты блин.. это все наши Жаркие споры на меня влияют..

без твоего комента, я бы ни о чем таком не подумала)))))))

0

9

laurchik написал(а):

скорее покупайте нашу новинку

ага, еще и дразнятся  :низяяя:

0

10

Я тоже очень их хочу! А уже писали когда они появятся?

0

11

Это садизм...Если они у нас не появятся, я с ума сойду :(

0

12

появятся, это ж не спиртовые духи  :кю!:
тока надо их дождаться  :D

0

13

Интересно когда у нас появятся :rolleyes:  И все ли сразу :laurka:

0

14

мне говорили в магазине, что еще нескоро, после нг

0

15

А мне сказали - типа со следующей поставкой должны приехать... но это таким неуверенным голосом=((
И еще говорят: в каком-то наборе есть, но они все запакованы, так что и сами не нюхали...

0

16

Эх! Хочется уже :rolleyes:

0

17

Тестила в магазине,ИМХО,запах совсем не похож на запах Ванили..очень слабый запах,я аж расстроилась..

0

18

Не расстраивайте :(

0

19

я ща в них, по мне так запах силён! при том что я особо не отличаюсь гипер-чувствительностью к запахам

0

20

Это радует, а то я тоже жду свою Ванильку!

+1