LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваниль / American Cream

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

Пузырек
Не расстраивайся. В магазине по-моему пробники уже повыдохлись. Вс-таки постоянно стоят открытые.

0

22

Я получила свои!!! Запах как у кондиционера! И я этому довольна. По консистенции очень твёрдый. Запах ощущается прилично. У остальных я не спрашивала, но сама его чувствую. Так что спасибо Слонцешку!!! :)

0

23

Ванилька - прелесть,запах кондея Ваниль. Моя довольна :жопа!!!: Запах довольно сильный, точно Маша говорит, сильнее чем у жасминовых.

Слонце, огромное спасибо!!!!

Отредактировано KlarissaS (2007-12-29 21:46:52)

0

24

Девочки, поздравьте и меня - у меня тоже появились духи!!!!=))))) Уряяяяя, товарисчи!!!
Прислала из Лондона одна замечательная девушка=))) Если она не будет против, озвучу имя.
Только седня получила на почте - руки так и чесались вскрыть пакет прямо не отходя от кассы=)))
Дотянула до дома - открыла и вот она, мечта!!!!
Как вкусненько пахнет - точно так же как и Ванилька-кондер. Намазала виски и под носом - теперь сижу и тащусь=)))))))
Моя просто в счастье!!=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Хороший подарок к Новому году=)))

+2

25

Аха, точняк-верняк!!!!

+1

26

:пипец:  ааааа, хатю! А к нам ни везут! Мне в Европейском сказали не понятно будут ли...

0

27

У него такая плотная консистенция! Он гораздо твёрже, чем бальзамы для губ и висков. С одной стороны - приходится долго подтаивать его, с другой - это очень экономично. :)

+1

28

А я ногтем подшкрябываю, и потом кусочек размазываю.

0

29

Я пока прямо баночкой наношу, как дикарь :D
Консистенция действительно оч плотная.

+1

30

Я так пробовала, очень долго приходится вазюкать, и не везде удобно.

0

31

KlarissaS
Да, правда, не везде=))
Но меня это мало смущает ;)

+1

32

Хорошая штучка; по сравнению с чистым ванильным запахом в виде духов рулит однозначно: запах и такой маааленькой и ненавязчивой изюминкой-горчинкой. Хотя, ИМХО, от кондиционера несколько отличается.

+1

33

BelayaSonia написал(а):

Хотя, ИМХО, от кондиционера несколько отличается.

Ага-ага! :) Они вкуснее кондея пахнут, больше шалфея и резиноида бензоина :)
Я прямо всё путешествие занюхивала, ммм!

0

34

Оооо...Так пахнет в раю.
Купила его в первый же день появления в продаже и тащусь как удав по стекловате. Нежный, стойкий, аппетитный запах.

+1

35

так, на всякий случай и тут напишу
отдаю использованные на 1% духи (купила 2 баночки и поняла, что не вымажу обе), 300 рублей или можете предлагать что-нибудь на обмен
куплены в декабре в Германии

0

36

намазала руку в магазине совсем чуть-чуть)
всё ещё держится запах,нежненький такой,мм..

0

37

да, держится хорошо
но вот аромат в качестве духов пока не поняла - какое-то странное ощущение, хотя так долго ждала именно их
наверно потому что действительно немного др запах (как Фанта написала) и для мне ту мач шалфея  :(
еще всё же жалко что они не в стике каком-нить. наносить пока удобно, тк они с горкой - просто по коже проводишь
а потом надо будет как бальзам по сто раз намазывать. я по-интенсивнее запахи люблю  :cheesy:

+2

38

LERO написал(а):

а потом надо будет как бальзам по сто раз намазывать.

Я ногтем маленький кусочек из духов отковыриваю и потом его по коже растираю - в общем-то довольно легко и дозу нужную можно легко отковырять..

+1

39

Вообще не поняла этого запаха.... Хотя возлагала на него большие надежды.

+1

40

Я тоже ногтем соскребаю и размазываю по коже. Очень твердые духи. :D

0