LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваниль / American Cream

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

LERO написал(а):

сижу сейчас в них - хорошо ракрылись, тепло так. хоть сначала и разочаровали. но резкость все равно присутствует

0

42

Годик назад где-то купила себе кондиционер "Ваниль",начитавшись восторженных отзывов об аромате:) Но не могу сказать.что он сильно меня тогда,впечатлил.Да,приятненький,не более того.
А сейчас вот недавно опять купила себе бутылочку.Мммм...каждый раз тянет нюхать кондиционер,так что купила себе духи:)
Запахи вроде не особо отличаются)
апд.ан нет,намазюкалась дома вволю..послаще как-то кажется

Отредактировано SiLver (2008-02-23 21:01:57)

0

43

М-м-м! я тоже купила себе эту баночку, обмазалась... Хожу пахну, как только что из душа! Чудо!!!

0

44

духи просто прелесть имхо, абажаю их, Слонцу еще раз СПАСИБО  :love:

0

45

Духи обалденные. Кондиционер "Ваниль" на ваших запястьях и за ушком, или куда там еще вздумается намазать :)
Я этот запах все время ощущаю, будто в облаке хожу. Держится почти весь день  :jumping:
Правда, иногда проявляется какая-то посторонняя нотка, которая, впрочем, ничуть его не портит :)

0

46

Строптивая написал(а):

Духи обалденные. Кондиционер "Ваниль" на ваших запястьях и за ушком, или куда там еще вздумается намазать
Я этот запах все время ощущаю, будто в облаке хожу. Держится почти весь день

Прочитала, поняла, что сама давно не пользовалась ими. Сразу так захотелось намазаться. Что я и сделала. :flirt:

0

47

У меня беда с моей ванилькой:(
Она изменила свой запах - от прежнего нет и следа.
Я сняла тонко верхний слой в надежде, что чуть глубже все по-прежнему. Но нет.
Так жалко. Почти новая баночка :(

0

48

Строптивая, ничего себе.  Это как это так? Странно. Может условия хранения виноваты? о_О

0

49

Строптивая
ты думаешь, что испортилась или что замес другой? может, делал партию кто-то новый? Фанта жаловалась на новый ДримКрим...

0

50

у меня было 3 ванили: одну я купила в Москве, вторую мне привезли из Англии и третья мне попалась в подарке winter wonderland...самое интересное, что из подарка она почему то самая ароматаная, но и срок годности в ней гораздо короче, чем у остальных..вот вам результат ручного замеса

0

51

ммм)
обожаю ванильку.дома постоянно ей мажусь)

+1

52

Ну не знаю где там ваниль и почему его не обозвать как есть "Американский крем",отдает "Звездочкой"(мазь от простуды) и ничего с этим поделать не могу,какой-то никакой запах,слишком тяжелый и когда выветрится основная нота то пахнет "бабушкиными вещами" вот как то так.Когда стояла выбирала среди все именно понравился этот.(Тогда еще не вышел "Ваниллари") так  пролежал до срока 05.2009 пару раз пользовнный :disappointed: ,может кому нужен? отдам или на какой-нить кусочек чего-нибудь поменяю.

Отредактировано Dazzy (2009-05-19 14:58:07)

+1

53

Долго выбирала между этими духами и Vanillary, остановила выбор на "Ванили" - помню, как крышу сносило от моего первого Лашевского кондея.
Я не в диком восторге, но нравится. Приятный запах, не тяжелый, не вызывает головной боли, сладенький, но интересный. Размазываются не очень легко, но вполне прилично, держатся пару часов так точно.
Хороши, вобщем.

+1