LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Твердые духи

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

девочки, а банки такие же маленькие, как и у бальзамов?

0

2

ага, (если не меньше-скорее такие же)

0

3

спасиб

0

4

да, такие же должны быть - у нас на сайте 10 грамм стоит

0

5

Где это продается????

0

6

Слонце вот в Германии видела. У нас вот - пока их нетту. Ждёмс.

0

7

Ох как ждемс....

0

8

а их можно использовать как бальзамы для губ?

0

9

Ursula, нет, нельзя.

0

10

Что то мне подсказывает, что запахи будут отличаться от заявленных...

0

11

fuychik написал(а):

Что то мне подсказывает, что запахи будут отличаться от заявленных...

Почему ты так думаешь?

0

12

Go green очень похож, а fever и potion "в оригинале" я не нюхала.

0

13

Fever по запаху немного более мягкий чем массажная плитка, Potion на мой взгляд пахнет так, как и должен... лично мне potion только так себе по запаху..

0

14

MissM написал(а):

potion

а он как Красные Башмачки пахнет?

0

15

Интересно, насколько насыщенный запаху духов, сколько их надо намазывать для приятности.

0

16

;) Я думаю, что запах будет не очень сильный, скорее просто для себя. Ну или кто очень близко тебя нюхать будет.

0

17

Я недавно нанесла свой Fever и встретилась с подругой, она сразу первым делом спросила: "Чем это от тебя пахнет так вкусно?", т.е. все-таки окружающим видно тоже заметен запах.

0

18

310 рублей будут стоить. так сказали на  офф. сайте  :)

0

19

Зашла в магазин сегодня, унюхала следующее:
Potion - только банку понюхала, на себя даже мазать не захотелось... :(
Fever - действительно сначала пахнет "театральными старыми кулисами" (с), но пока ехала домой все это ушло и остался сладкий теплый аромат!
Go green - сначала свежО и веселО, а потом оно пропало и не поняла, чего осталось на коже...
Champagne что-то там, все название не помню, на сайте уже нет (лимитка? я запах продукта не знаю, чей аромат копировали - Снежное? Снег? не знаю) - как нанесла, так и осталось пока ехала домой: кисловато-сладкое, очень понравилось! Знаете, есть такие "мармеладки" HARIBO - самый известный продукт у них это мармеладные медведи, а еще много всего есть, в том числе такая сладкая штука а сверху что-то соленое/кислое - вот именно такое послевкусие у этих духов!

Все мое личное ИМХО :)

А когда приехала домой, не подумала и помыла руки (мазала их) - так что сколько держится уже оценить не могу :)

0

20

Cлонце написал(а):

"мармеладки" HARIBO - самый известный продукт у них это мармеладные медведи

ими и пахнет?? забавно должно быть))

0