LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Крем-мыло Миндальный пудинг / Almond


Крем-мыло Миндальный пудинг / Almond

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

имхо, пахнет пирожным "картошка"  :)
увлажняет тушку неплохо, да

0

22

Удивительно, но у меня миндальный пудинг ОЧЕНЬ СИЛЬНО МЫЛИТСЯ!!! Получается просто обалденная мягкая пушистая пена. Поэтому странно что ни у кого больше такого эффекта не было. Мне очень понравилось это мыло. А пахнет точно "картошкой"  :D

0

23

А у меня мылится через раз. Раз пены нет, два - море пены.

0

24

а мыло - отличное. по эффекту ничуть не хуже аквамираблис, а стоит дешевле. Так что буду его брать. Не особо экономичен, зато сколько удовольствия. :idea:

0

25

Ну оно как скраб идет?

0

26

KlarissaS
Да. В нем много миндальной крошки и они не такие жесткие как в Аквамирабилисе.
Помылся+поскрабился.  :)

0

27

по мне там скраб чисто символический  ^_^

0

28

Похож на Плоды и листья, или нет?

0

29

не, у Плодов (особенно, когда порядком измыленный) твердые зернышки. а здесь-то миндаль тертый - совсем мягкий

0

30

Очень классное крем-мыло. По консистенции правда как пудинг. До этого пробовала "лимонадный крем", "розовые объятья" и  "император"- все они были более твердой консистенции, а тут такое нежное мыло.  Запах обалденный, как пирожное, так и хочется съесть.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Крем-мыло Миндальный пудинг / Almond