LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Special Edition (Праздничные/особые продукты) » Желе Золото, ладан и пиво / Gold, Frankincense & Beer Jelly


Желе Золото, ладан и пиво / Gold, Frankincense & Beer Jelly

Сообщений 1 страница 20 из 94

1

Желе для душа Золото, ладан и пиво

http://i021.radikal.ru/0801/c2/873a590595f5t.jpg

Название этого желе отражает три атрибута современного Рождества и Нового года: подарки (золото), ритуалы (ладан) и вечеринки (пиво). В нем мы используем настоящее пиво, что невероятно полезно и для кожи, и для нервной системы. В частности, пиво содержит большое количество витаминов группы В, которые необходимы нашей коже, ногтям и волосам, а также фолиевую кислоту, незаменимый элемент для здоровых клеток кожи. Также здесь Вы встретите мандариновый сок – чтобы наполнить Вас энергией, апельсиновое масло – чтобы придать бодрости и избавить кожу от токсинов; пряное масло гвоздичных почек, стимулирующее умственную активность и тонизирующую согревающую корицу – чтобы улучшить кровообращение.

Состав: лауретсульфат натрия, глицерин, пиво, настой мандарина и звездочек аниса (Citrus nobilis, Illicium verum), пропиленгликоль, мандариновый сок (Citrus nobilis), экстракт карегенана , парфюмерная композиция, масло ладана (Boswellia carterii), апельсиновое масло (Citrus dulcis), масло гвоздики (Eugenia caryophyllus), масло черного перца (Piper nigrum), масло коричных листьев (Cinnamomum cassia), мелкая морская соль (Sodium Chloride), *цитрал, *эвгенол, *лимонен, *линалоол, метилпарабен, золотистые блестки (Polyethylene terephthalate).
* Компоненты эфирных масел

0

2

Боже, как оно пахнет!!! МиссМ, какие на него отзывы?

0

3

куплю хотя бы за одное гениальное название  :cool:

0

4

Меня смущает только пиво. Не люблю пиво, оно противное.

0

5

но-но, пиво-вкусняшечка
это водка противная

0

6

мне кажется, что запах должен быть густым и слегка терпким..

0

7

но-но, водка нормальная, а вот текила - буэЭэ!!!  ;)

а желе обязательно возьму, за одно название!

0

8

laurchik написал(а):

но-но, водка нормальная, а вот текила - буэЭэ!!!

я бы попросила! текила - ням, а водка - фу-гадость

0

9

Ню-ню, пиво, водка, текила - всё такое вкусненькое!

0

10

я это название в списке тем через раз читаю как "золото, ПАДАЛЬ и пиво"

0

11

SweetJane написал(а):

Ню-ню, пиво, водка, текила - всё такое вкусненькое!

:lol:

0

12

А оно у нас будет?

0

13

Кошки написал(а):

А оно у нас будет?

должно, это ж из нг коллекции  :yes:

а это официальный перевод? или вольный?

0

14

Лираэль написал(а):

МиссМ, какие на него отзывы?

У него запах приблезительно такой, как у шампуня Cynthia Silvia Stout, то есть в общем-то довольно приятный, свежий, очень пряный. Вкусно. :) И выглядит просто потрясающе - цвет коричневый, переливающийся золотой пылью!

0

15

MissM написал(а):

У него запах приблезительно такой, как у шампуня Cynthia Silvia Stout

я далеко не фанатка этого запаха. на голову еще можно его, но мыться.. нет, не куплю это желе.

0

16

Tenshi, что ж..  ;)
Ты его понюхай в магазине, может он тебе еще таааак понравится... запах, как я уже сказала, только приблезительно такой, улавливаются общие нотки, но в принципе он свежее и в нем больше пряностей.

Хотя лично мне JIngle Jelly тоже намного больше нравится..

0

17

SweetJane написал(а):

Ню-ню, пиво, водка, текила - всё такое вкусненькое!

Анекдот в тему.
"Девушка, Вы что будете - водку или спирт?"
"Ну, я не знаююю, все такое вкусное..."

А желе куплю обязательно, думается запах должен быть весьма приятным :)

0

18

а

MissM написал(а):

JIngle Jelly

это что?

0

19

Gardi, не знаю, удобно ли про него здесь писать, а картиночка вот :)
http://www.lush.co.uk/Uploads/ShopVaria … 18_lrg.jpg

Отредактировано mooncat (2007-11-23 20:55:54)

0

20

Хочется взять в руки ложку... желательно столовую :D

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Special Edition (Праздничные/особые продукты) » Желе Золото, ладан и пиво / Gold, Frankincense & Beer Jelly