LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Special Edition (Праздничные/особые продукты) » Желе Золото, ладан и пиво / Gold, Frankincense & Beer Jelly


Желе Золото, ладан и пиво / Gold, Frankincense & Beer Jelly

Сообщений 41 страница 60 из 94

41

А ковырять разрешали? :O

0

42

KlarissaS написал(а):

А ковырять разрешали?

Ну в тестере наверное )))

0

43

Fantasmagoriaхи)спасибо)я просто на него запала,обязательно куплю:)
KlarissaSда,я тестер мучила)само желе на прилавке таким целым куском лежит,впрочем.как и все.кроме Вуша....там он вообще весь какой-то покромсанный оО

0

44

Просто его растирали в пальцах?

0

45

KlarissaS
м,пробник всмысле?)нет,просто трогала))

0

46

SiLver написал(а):

консинстенция плотная

А у меня жидкий жидкий как водичка. И в этой водичке плавают более плотные кусочки.
покупала все РК желе одновременно, джингл и снег поплотнее будут. А это :(  и застывать не желает, хоть в морозилку прячь.

0

47

Хочу-хочу-хочу!!!!

0

48

KatrinKa, значит тебе плохая партия попалась. На самом деле желе довольно плотное и тягучее, если от него кусочки отрывать...

Я вчера с ним мылась. Ну да, ничего так, по-рождественски пахнет. :)

0

49

Ну воот  :mad: А так хотелось купить этого желе побольше.

0

50

MissM написал(а):

На самом деле желе довольно плотное и тягучее, если от него кусочки отрывать...

Ням-ням :) Люблю такое желе ))

0

51

KatrinKa написал(а):

А мне запах Рождественского Массажа и этого желе прям один в один

да, мне тоже именно так показалось
очень приятная штучка, а то так хотелось чего-то нового - все гели-желе надоели
особенно на фоне моей вновь вспыхнувшей любви к Рождественскому Массажу  :жопа!!!:

0

52

Скажите, где его можно купить?

0

53

Сначала натерлась пеной от желе густо-густо. Потом намазалась Рождественским массажем. Потом от кожи пахло  ;) сладкими апельсинчиками. Первый раз на коже запах остался надолго.

0

54

Блин, всё время это  "Frankincense" читаю как Франкенштейн!

0

55

fuychik написал(а):

Скажите, где его можно купить?

+1111!!! Только в центре где-нибудь :( А то на Тверской его давно нет, на Бронной тоже не видела :(

0

56

Неделю назад в Европейском был.
блин,а на Арбате есть?(а то яж сегодня ехать за ним (и за подарочками :cool:  ) собралась :(

Отредактировано SiLver (2007-12-15 13:20:01)

0

57

в этом году прям бяда с рождеств.коллекцией! приходится покупать по частям в разных магазинах  :D  то того нет, то другого
в ясенево, например, желешки уже 2 недели стоят в витрине нераспакованные-нерасфасованные. купить низзя!

0

58

А я когда приперлась 2 недели назад в свой магазин, там было ни проехать-ни пройти, второй день разгребали коробки с РК. Половина товара была не то что не выставлена, а вообще еще не распакована. Но мне достали все, что я хотела - и массажные плитки, и бальзам для губ, и желе. Желе вообще раскладывали из большой такой лоханки. Рада, что купила сразу все, потому что через неделю заходила и всех 3-х желе уже не было - размели...
Но я от данного желе в общем не в восторге, поэтому половину отсыпала в подарок подруге на НГ, надеюсь ей понравится :)

0

59

mooncat написал(а):

в свой магазин

а где находится "ваш" магазин?

0

60

fuychik написал(а):

а где находится "ваш" магазин?

Можно и на "ты" :)
Вообще в Питере... я как-то не учла, что город вроде у меня не указан... попробую исправить=))

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Special Edition (Праздничные/особые продукты) » Желе Золото, ладан и пиво / Gold, Frankincense & Beer Jelly