LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Бомбы для ванной » Бомбы "прозрачные" и "мутные"


Бомбы "прозрачные" и "мутные"

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Вот давно хочу узнать, какие бомбочки кто предпочитает?

Бомбочки, которые подкрашивают воду, оставляя ее прозрачной, или бомбочки, которые делают воду мутной??

Я вот мутную люблю. Чтобы была непрозрачная вода, так интереснее как то. В этом плане очень понравилась бомба "не волнуйся", вода от нее слегка молочная, очень приятно в такой лежать.

А какие бомбочки еще делают непрозрачной воду в ванной? С зарплаты хочу совершить в ЛАШ забег и бомбочек взять. Но "непрозрачных". А опыта у мну мало. Какие брать??

Отредактировано fuychik (2007-11-26 14:50:47)

0

2

я люблю сильно ароматные бомбочки, а у молочных запах в основном оч деликатный не сильный

0

3

а молочные - это какие?? я не знаю :(

0

4

Хаген ещё.

0

5

И все? так мало?

0

6

Ну может ещё кто что подскажет - я не эксперт по бомбам
Я подсказываю, что знаю. Можешь по описаниям-составам пошуршать - там где соевое молочко, там оно должно быть непрозрачным.

0

7

вроде Сакура еще была

0

8

не, сакура мне не очень((

0

9

fuychik написал(а):

А какие бомбочки еще делают непрозрачной воду в ванной? С зарплаты хочу совершить в ЛАШ забег и бомбочек взять. Но "непрозрачных". А опыта у мну мало. Какие брать??

Blackberry Bomb - вода темно-синяя, пахнет смородионой, очень вкусно, хороша перед сном
Sex Bomb - молочная розовая вода, пахнет розой и жасмином, очень женский, сладкий и приятный запах
Haagen Bath - освежающая мятная бомба с шоколадной крошкой, вода получается очень мягкой и молочно-розовой, вкусняшка!

Все остальные более или менее прозрачные, хотя тут тоже есть свои плюсы - например, если в воде плавают водоросли или когда вода очень-очень мягкая или прозрачная ярко-синяя и т.д.

0

10

И еще, хотела тебе посоветовать: если тебе нравятся бомбочки, которые воду делают непрозрачной, то думаю, что пены для ванной тебе тоже должны наверняка понравиться! :)

0

11

У меня были мутными - Круглый крем и Дрим.

0

12

Девочки, спасибо))))

MissM написал(а):

если тебе нравятся бомбочки, которые воду делают непрозрачной, то думаю, что пены для ванной тебе тоже должны наверняка понравиться!

пенки я уже люблю)))))

0

13

MissM, а в новогодней коллекции таких нет?

0

14

fuychik, есть, например, Green Party (молочно-зеленый, пахнет травяно), Jingle Spells (фиолетовая вода,  в воде звездочки еще плавают), Silver Cloud (вода не мутная, но ярко-синяя с серебрянной пылью/блестками).

0

15

MissM, спасибо))

0

16

я тоже люблю мутные-молочные бомбочки ))) попробовала правда только 2 бомбочки всего - не волнуйся и секс бомб. повезло - обе оказались мутными )) ещё лежат в запасе сакура и облако, которые тут тоже выше упоминали )))
кстати пользуясь случаем хочу уточнить на счёт сакуры - в какой цвет окрашивается вода и окрашивается ли?

0

17

inspire, сакура окрашивает воду чуть-чуть в розоватый.. Но несмотря на это, я бомбу эту обожаю, запах ооочень вкусный, несильный, но очень вкусный. Одна из моих любимых бомб!!

0

18

А Твинкл не мутная? Мне она понравилась в магазине)

0

19

Она не мутная, но с блестками!

0

20

Ну это я и так поняла)))

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Бомбы для ванной » Бомбы "прозрачные" и "мутные"