LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Special Edition (Праздничные/особые продукты) » Желе для душа Джингл / Jingle Jelly


Желе для душа Джингл / Jingle Jelly

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Желе"Джингл"

http://i040.radikal.ru/0801/f1/f83efed2c2cdt.jpg

Это желе для душа отлично помогает восстановить энергию и обрести силы для нового дня. Можжевеловое масло тонизирует и стимулирует, масло гвоздичных почек согревает и способствует ясности мысли, кроме того, действуя как антидепрессант. Фенхель избавляет от токсинов, мандариновое масло помогает улучшить кровообращение и улучшить цвет кожи. Мандариновый сок также борется с депрессией и снимает беспокойство.

Состав: лауретсульфат натрия, настой можжевельника (Juniperus communis), глицерин, пропиленгликоль, виноградный сок (Vitis vinifera), мандариновый сок (Citrus nobilis), экстракт карагенана, парфюмерная композиция, масло можжевельника (Juniperus communis), масло фехеля (Foeniculum vulgare), масло иланг-иланга (Cananga odorata), мандариновое масло (Citrus reticulata), мелкая морская соль (хлорид натрия), краситель 59040, краситель 42090, серебристые блестки (Lustre sparkle), *лимонен, метилпарабен.
*Компоненты эфирных масел.

0

2

Классное желе)))Пахнет елкой,приятный такой,свежий запах...Новогодние желе немножко отличаюся от обычных-они более мягкие ,хорошо отрываются,пеняться и от них нет как бы таких маленьких кусочков,оно до конца растворяются,растираются по мочалке..эмм,объяснила )))Вообщем,накуплю про запас)))

0

3

Пузырек написал(а):

Новогодние желе немножко отличаюся от обычных-они более мягкие

здорово! может они технологию всех желе потом изменят

0

4

Ну Тропический рай очень мягкий. Мягче вуша и мягче золотых снов. А вот вишнёвый пай мне белаясоня отсыпала - тот реально как резиновый.
А это сегодня занюхала в магазине - йолка себе и йолка.

0

5

Пахнет натурально елкой... мыться еще не пробовала... на вид симпатичное весьма=))

0

6

а мне пахнет мармеладками лаймовыми  и хвоей) приятный запах

0

7

из банки приятно пахло, а в душе вообще запаха не чувствую  :(
консистенция и правда классная - не тягучая, а как мягкий мармелад

0

8

пахнет кокаколой

0

9

iv написал(а):

пахнет кокаколой

:O

0

10

Нее, пахнет напитком Байкал - даже муж так сказал, когда занюхал это желе. И как это я не догадалась сразу??

0

11

А мне пахнет тоже как и Summer Blues хвоей и чем-то лимонным.... с колой запах вообще даже связать не могу, ведь в желе ничего такого сладкого нет...

0

12

MissM
не.. именно что не сладкий, а кислый такой запах.. как отстоявшаяся кокакола.. без пузыриков
а может и байкал.. я в газировках не шибко разбираюсь, но что-то похожее
наверно это запах вкуса ортофософорной кислоты

Отредактировано iv (2008-01-04 19:47:35)

0

13

Стоя в хол-ке желе как бы усохло. Такое чувство, что испарилась лишняя вода.

0

14

купила с горя! т.к. не было "золота"
ну вроде и не просто пихта, а пихта с чем то)) приятное в принципе, но без восторга)

0

15

Жалко что в душе желе перестает  пахнуть. Зато от него получается такая жирненькая пена, я этой пеной просто натираюсь без всякой мочалки.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Special Edition (Праздничные/особые продукты) » Желе для душа Джингл / Jingle Jelly