LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Крем-мыло Божественный / Heavenly Bodies


Крем-мыло Божественный / Heavenly Bodies

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Крем-мыло "Божественный"

http://s06.radikal.ru/i179/0910/f6/3812186f24bbt.jpg

Оживите свою кожу с помощью смеси шоколада, какао, освежающего апельсинового сока, марроканской грязи и стимулирующего масла мандарина. Мы подарили нашему крем-мылу аромат абсолюта ванили, абсолюта какао, мандарина и сладкого апельсина – это похоже на апельсиново-шоколадный чизкейк!

Состав: вода, глицерин, натриевые соли жирных кислот пальмового масла, настой цветков апельсина (Citrus dulcis), свежий апельсиновый сок (Citrus dulcis), марокканская грязь, масло жожоба (Simmondsia chinensis), масло какао (Theobroma cacao), парфюмерная композиция, масло мандарина (Citrus reticulata), масло апельсина (Citrus dulcis), абсолют ванили (Vanilla planifolia), абсолют какао (Theobroma cacao), хлорид натрия, ЕДТА, тертранатрия едитронат, лимонен, хлопья шоколада (Theobroma cacao).

0

2

ОООчень интересный состав! Стоит попробовать, там же масла и какао, и жожоба! Думаю, будет суперувлажняющим..

0

3

ААА! ВЫглядит и пахнет как чизкейк. И запах долго остается на коже!!! И увлажняет замечательно  :rolleyes:

0

4

а он пахнет точно как Дохлые Мартышки или только похоже?

0

5

LERO написал(а):

а он пахнет точно как Дохлые Мартышки или только похоже?

мне кажется Божественный больше шоколадный нежели дохлики, в дохликах есть 1-2 отличающие нотки

0

6

Совсем не как Задохлики пахнет:))) Он более шоколадный и более апельсиновый и без тыквы  :D

0

7

мне хватило на очень мало раз))))

0

8

слушайте, а чего ж я его не замечала раньше?? для меня вообще крем-мыла в магазине все не одно лицо - розовое, лимонное и "остальные" - путаюсь я в них.. нужен мне божественный, ажжно нужен!

0

9

ну офигеть сколько он стоит!!!

0

10

laurchik написал(а):

ну офигеть сколько он стоит!!!

Ой, Лаурита, за все твои заслуги перед Лаш-отечеством готова тебе подарить кусок Божественного! Поскольку все твои чисто человеческие качества подходят под название данного крем-мыла - Божественный!

0

11

фигасе!! чё, правда? фигасе! http://smiles2k.net/smiles/anime_smiles/7.gif
а давай я тебе тоже подарю что-нить! хочешь комфорта пены? осталось на раз точно!

0

12

laurchik написал(а):

фигасе!! чё, правда? фигасе!
а давай я тебе тоже подарю что-нить! хочешь комфорта пены? осталось на раз точно!

Правда-правда! А я могу и твой комфорт попробовать! Прикинь, еще ни разу не юзала!
Кстати, может быть я поеду 17 дек на акцию (вроде на Пушкинской, да?), может там и пересечемся?

0

13

по рукам! ближе к 17му спишемся)
не перевелись ещё на Руси настоящие Кошки!)
Спасибочки большущее! (и ещё раз на твою шевелюру взгляну!)))

0

14

Опробовала вчера сие мыльце (Кошка, спасибо ещё раз!!!!!!)
Очень приятное, мягкое (я кусочек отпилила небольшой (у меня и ножечек специальный есть))) и шарик скатала, потом кстати пыталась маме масика подсунуть в кач-ве трюфеля)))).
Тает с дикое скоростью, но, девчёнки, оно того стоит... запах такого мыльного шоколадо, на мне совсем не пенилось, но кожа после него очень ароматная, просто чудо!

0

15

laurchik написал(а):

я кусочек отпилила небольшой (у меня и ножечек специальный есть))) и шарик скатала, потом кстати пыталась маме масика подсунуть в кач-ве трюфеля)))).

:lol:
Когда пользовалась Божественным, не могла отделаться от ощущения, что оно съедобное-и консистенция и запах...ням!

0

16

laurchik написал(а):

Опробовала вчера сие мыльце (Кошка, спасибо ещё раз!!!!!!)
Очень приятное, мягкое (я кусочек отпилила небольшой (у меня и ножечек специальный есть))) и шарик скатала, потом кстати пыталась маме масика подсунуть в кач-ве трюфеля)))).
Тает с дикое скоростью, но, девчёнки, оно того стоит... запах такого мыльного шоколадо, на мне совсем не пенилось, но кожа после него очень ароматная, просто чудо!

Лаурчик, счастливая обладательница 100грамового куска Божественного, очень рада что тебе понравилось! :thank_you:

0

17

Пока что самое мое любимое мыльце! Аббалденный запах и кожа потом пахнет... М-м-м... Ложусь спать и вся такая шоколадками пахну...

0

18

Как-то непривычно, что оно совсем не пениться и не мылится. просто как-то наносится на кожу. И запах мне показался очень приятным,  но не сильно интенсивным. Могло бы быть и посильнее!

0

19

я это мыло использую и для лица, и для тела...я бы его шоколадным пудингом назвала :lol:
запах шоколадный, да и вид такой. что хочется съесть)))
а вот по эффекту ни 2, ни полтора... абсолютно равнодушна :fie:

0

20

я то уж точно не смогла пройти мимо Божественного  :) запах - вкусняшка, кожа увлажненная (кремом после лично я не пользуюсь) - плюсы... расходуется очень быстро, постоянно хочется откусить  :) - это минусы... но всё равно люблю, покупаю и отказаться уже не смогу  :D

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Крем-мыло Божественный / Heavenly Bodies