LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Бомбы для ванной » Геофизика / Geo Phyzz


Геофизика / Geo Phyzz

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

laurchik написал(а):

я в полнейшем восторге от этой бомбы!

Я тоже всё вокруг неё круги нарезаю, уж больно вкусненько пахнет она :) И выглядит мило, как планета маленькая :)

0

22

Вчера принимала ванну с зеленой Геофизикой. Совсем другое дело :rolleyes: Вода нежно-зеленая. Приятный запах эвкалипта, усиливающийся при включении джакузи. Правда я забила форсунки солью. Комков соли не было, она быстро растворилась.

0

23

A у меня смешанные ощущения. Запах очень понравился, но ничего особенного не учуяла. Точно так же пахнет обычная соль для ванны с экстрактом хвои за 20р. Растворяется без шипа, соль очень долго колет спину. Кожу особо не увлажнила... Ну цвет - да, зер гут, но в общем - ничего особенного.

+1

24

Цвет воды получился каким-то грязным, как будто вода речная. Зпапах при растиворении не такой сильный как в сухом виде, но мне показался слишком простым. пахнет пихтой. А кожа сечас мягкая, да. Но больше покупать не буду.

0

25

И мне цвет воды не понравился...
Я её так хотела, она большая и зеленая, и называется здорово...
Но впечатлений никаких не оставила. Дрим и баттерболл лучше-они мааааасляные...

0

26

Мне тоже не особенно понравилась.
В воде бомба распалась на кусочки морской соли, которые быстро побелели, как только с них сошел краситель.
Запах хвойный был очень сильным - я хвойный запах воспринимаю только в Новый год, и то - естественный.
Правда разводы масла на воде видны были - это хорошо.
Тоже больше не куплю.

0

27

Мне понравилась именно из-за запаха, даже купила себе вторую.
Лежит, ждет настроения  :glasses:

0

28

запах обычный, хвойный. без изюминки. тонизирующего эффекта не заметила.

0

29

Мне бомбу подарили. Растворилась быстро (рассыпалась на соль, которая сначала оседала на дне, но потом быстро исчезла), причем бомба так яростно шипела и даже "коптила", что на стенках ванны остались ужасные оранжевые пятна, которые еле-еле оттерла спец средством. Запах был хвойный сначала, но в процессе растворения стал напоминать мужской парфюм и после полного растворения бомбы сразу же бесследно исчез. По мне, ничего особенного.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Бомбы для ванной » Геофизика / Geo Phyzz