LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Лилия \ Lily Savon


Лилия \ Lily Savon

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Мыло "Лилия"

http://i032.radikal.ru/0903/a6/beb70cee6c8bt.jpg

Кремовое мыло c сексуальным цветочным ароматом. Лилия, иланг-иланг, нероли, жасмин – роскошный подарок для Вашей кожи.

Состав: пропиленгликоль, натриевые соли жирных кислот пальмового масла, вода (Aqua), экстракт цветков лилии (Lilium candidum), стеарат натрия, лаурилсульфат натрия, парфюмерная композиция, диоксид титана, абсолют жасмина (Jasminum officinale), масло иланг-иланга (Cananga odorata), масло нероли (Citrus amara), хлорид натрия, глицерин, EDTA, тетранатрия эдитронат, *лимонен, *линалоол, экстракт гардении (Gardenia jasminoides), краситель18050, красные и золотые блестки (Polyethylene terephthalate).
*Компоненты эфирных масел.

Очень нежное, кремовое мыльце, запах действительно лилии. Причем такой, какой бывает в комнате, где несколько часов простоял букет из свежесрезанных настоящих садовых лилий, а не этих "пластиковых" голландских цветов, которые продают круглый год. Такое ощущение, что моешься цветочной пыльцой. В общем, очень интересно, но я рада, что купила маленький кусочек - для меня это мыло явно не на каждый день, в отличие, скажем, от О ла ла или Вишневой 17.

0

2

Я тоже собираюсь покупать кусочек. Правда, оно меня не особо вдохновило, но я теперь все равно покупаю, потому что поняла, что мыло то нравится, то не нравится, от понюха в магазине ничего не поймешь.

0

3

это не рождество

KlarissaS написал(а):

Я тоже собираюсь покупать кусочек. Правда, оно меня не особо вдохновило, но я теперь все равно покупаю, потому что поняла, что мыло то нравится, то не нравится, от понюха в магазине ничего не поймешь.

ппкс

0

4

Мне не понравилось... Сначала запах показался прикольным, но потом.... Фу! Запах какого то известного российского крема для рук. Приторный и навязчивый. Отнесла в итоге на работу. Руки там им мыли...
Кожу сушит мне как Дуру)))

0

5

ассоциация с запахом - бабушкин сад)))

0

6

Запах не впечатлил и цвет жуткий у него ^_^

0

7

А мне запах понравился, мне вообще горьковатые запахи всегда нравятся...

0

8

Запах такой.... лилейный, терпкий. Да, сразу представляешь бабушку на рынке с букетиками. На понюх нравится. Завтра попробую на руках.

0

9

Такая мягкая пышная желтенькая пена!!!!! Но запах вс же резковат.

0

10

Мне Лилия понравилась.Запах приятственный,пена нежная,кожа мягонькая  :P

0

11

Лилию мне подарили. Кремовое мыло, это хорошо. Мне обычно такие нравятся. Пены много, смыливается быстро. Запах - в принципе неплохой, хотя на мой вкус плоды и листья, сыр, султан  и вишневая - интересней. Немного кожу сушит, но не сильно.

+1

12

приятный запах , кремовая структура. понравилось

0

13

Nadin написал(а):

Пены много, смыливается быстро.

да, смыливается на раз. но такое приятное!  :)

0

14

Девочки, кому-то все равно кто-то огорчится, лилия снимается с производства. :'(

0

15

Катенька
не пошла она похоже

0

16

мне она если честно не очень, а вот бабушке моей нравилась сильно..куплю ей, пожалуй, кусочек

0

17

makutka
обязательно прикупи, раз бабушке нравится. :yep:
(а у меня нет ни бабушки ни дедушки)

0

18

жаль что снимают с производства,такая прелесть((

0

19

Мои любимые белые лилии там даже рядом не валялись на мой нос.....Но пахнет приятненько так, ненавязчиво, какими-то цветочками.Но в основном руки мою.

0

20

Купила подружке в подарок кусочек,в магазине показался более менее нейтральный запах!!Вот теперь и не знаю дарить или себе оставить! :unsure: Все зависит от вас,кто пользовался напишите впечатления,оно увлажняет или наоборот сушит???

0

Похожие темы


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Лилия \ Lily Savon