LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Крем-мыло Розовые объятия / A Ring of Roses


Крем-мыло Розовые объятия / A Ring of Roses

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Крем-мыло "Розовые объятия"

[реклама вместо картинки]
Заставляет кожу благоухать. Любители пены для ванны «Я побежден» узнают этот замечательный аромат. Теперь они могут мыться под душем, окутав себя ароматами лимона и розы! Содержит настоящий розовый абсолют, благодаря этому отлично подходит для сухой и зрелой кожи. Роза помогает смягчить жесткие участки кожи и снять воспаление.

Состав: настой шпорника, жимолости, календулы и василька (Delphinium consilida, Lonicera caprifolium, Calendula officinalis and Centaurea cyanus), глицерин, натриевые соли жирных кислот пальмового масла, масло примулы вечерней (Oenothera biennis), масло какао (Theobroma cacao), стеарат натрия, парфюмерная композиция, вода, масло лимона (Citrus limonum), масло апельсина (Citrus dulcis), абсолют розы (Rosa centifolia), хлорид натрия, ЕДТА, тертранатрия едитронат, диоксид титана, лимонен, линалоол, цитронеллол, гераниол, цитраль, краситель 18050, розовые лепестки (Rosa centifolia).

0

2

в магазине заворожил запах. но дома оказался проще. много лимона по мне
мылится плохо, поэтому можно просто водить кусочком по влажному личику... так приятно... массаж дополнительный. и крем потом не нужен

0

3

Выбрала кусочек этого мыла для умывания лица. Очень нравится ощущение легкой маслянистости на коже в процессе умывания и ощущение абсолютной чистоты без всякой стянутости после.

0

4

Очень нравится это мыльце! Такой нежный запах! И совсем не стягивает кожу.

0

5

а меня сушило  :(

0

6

Мне тоже понравлилось для умывания личика! Лимонный запах почти не чувствую, только розовый.
Мою кожу как всегда не стягивает. Однозначно - понравилось!

0

7

Ну вы дайте...мыть им лица.. :/ Я только тело:))

0

8

Ну моему лицу пока нравится. И запах очень.
А русское название ээээ... несколько провокационное :-)

0

9

Зашла в эту темку, посмотрела на картинку - какая же красота!  ^_^

И вправду такая аппетитная, что и не подумаешь, что это мыло :)

0

10

Приятный аромат. Быстро смыливается. Мне немного сушит кожу. Никакой маслянистой пленочки у меня нет…

0

11

у меня им мама пользуется) ей все нравится кроме одного... плохо пенится  :D

0

12

Вкуснющее мыло!  Хожу и нюхаю. Сладость моя! :)

0

13

Calvadora ага, запах обалденный)))

0

14

Anika написал(а):

Calvadora ага, запах обалденный)))

Нереальный аромат! Перешла на умывание им. Пока довольна.

0

15

Calvadora а пенку с этим ароматом пробовала? я не помню точно ее название...  :rolleyes:

0

16

Anika написал(а):

Calvadora а пенку с этим ароматом пробовала? я не помню точно ее название...

В первом же посте написано название пены -  «Я побежден» :)

З.Ы.  Отзывы о пенке оставляем, плз, в соотв-й теме :)

0

17

Просто хорошее мыло,увлажняет неплохо,и все,больше ощущений нет... :/

0

18

мне запах не нравится. По мне мало лимона и уж слишком много розы((

0

19

оно все таки для тела, или лицо им тоже можно мыть?
а запах прелесть)

0

20

Padlovna написал(а):

оно все таки для тела, или лицо им тоже можно мыть?

Для чувствительных нежных кож на лицо даже советуют :)

Но теоретически для лица у Лаша только два спец мыла: Чунга чанга и Помощь природы. Хотя несколько раз видела, как консультант на официальном форуме советовала для умывания лица Розовые объятие и Lemslip.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Крем-мыло Розовые объятия / A Ring of Roses