LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Крем-мыло Рэнди / Randy


Крем-мыло Рэнди / Randy

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Крем-мыло "Рэнди"

http://www.shop.lushrussia.ru/products_pictures/randy_b.jpg
Одно из самых «деликатесных» средств для душа поможет Вам чувствовать себя на все сто на следующий день после вечеринки. Лучшее масло какао, глицерин, масло дерева ши и мыльная стружка смешаны с эфирными маслами. А еще там есть бренди, ром и коньячное масло, масло коричных листьев, сладковатое масло индийской полыни давана и ваниль – чтобы согреть и очистить Ваше тело и Ваш разум.

Cостав: вода, глицерин, натриевые соли жирных кислот пальмового масла, масло какао, парфюмерная композиция, масло ши, бренди, сахар, масло корицы, масло полыни давана, абсолют ванили, ромовый эфир, коньячное масло, хлорид натрия, EDTA, тетеранатрия единорат, экстракт гардении, евгенол, бензилбензоат, лемонен, линалоол.

0

2

а это что за зверь?

0

3

Вот только вчера мне это название навязчиво стучалось в мозг... И правда что за зверь??

0

4

он когда-то был в каталоге, а потом его изъяли. сняли с производства?

0

5

хотела взять его...а смотрю - в каталоге неть!!!!! в магазине вроде тоже не заметила...

0

6

в нашем появился с новым завозом

0

7

Kiva написал(а):

в нашем

это где?

0

8

в Новосибирске

0

9

Кива,как тебе запах???

0

10

!!!! отпиши обяхательно!
это что, новинка значит, али что?

0

11

Лаурчик, раньше был и на сайте и в каталоге.теперь - нет ни там,ни здесь!!! т.е. скорее всего снят с производства...но если к киве привезли,то может какая-то обновленная версия??????????хм...

0

12

Девочки,я его не нюхала...просто обратила на него внимание,потому что до завоза у нас вообще только лемслип стоял,а тут смотрю,всякие...этот Рэнди на сколько я помню представляет собой что-то страшненькое,невзрачное такое...если уж очень надо,могу и занюхнуть его,все равно скоро поеду за мылами:)

0

13

если только но тебе понравится)
...но в любом случае, возьми описание к нему, я хочу состав посмотреть)

0

14

:)  а у нас тоже сейчас есть Рэнди... ( на Каменноостровском) мне по запаху ну ОООчень нравится, как пирожок с ромом, ну или ромовая баба... приятненький. но вообще его больше не призводят. ^_^

0

15

может он из рождественской коллекции?

0

16

так....спэшл фо Лаурч состав Ренди,специально седня сбегала в маг,понюхала,рассмотрела со всех сторон и бумажку взяла:) Вот ни коим образом не хочу обидеть всех приверженниц этого мыла,но я б такое и задаром не взяла бы....мало того,что оно страшное, как Сливки,только еще все в какую-то мелкую крапушку беленькую, так еще и попахивает каким-то невнятным пластиком прАтивным...я аж от баночки ошатнулась,когда первый раз занюхивала...бэээ.
Так, теперь состав: вода,глицерин,натриевые соли жирных кислот пальмового масла,масл какао,парфюмерная композиция,масло ши,бренди,сахар,масло корицы,масло полыни давана,абсолют ванили,ромовый эфир,коньячное масло,хлорид натрия,EDTA,тетеранатрия единорат,экстракт гардении,евгенол,бензилбензоат,лемонен,линалоол

0

17

Кивик, спасибо большое!!

судя по описанию..
ну так.. средненько..
МиссМ, что ты поведаешь об этом мыле?

0

18

Я его тоже нюхала, мне не понравилось... Тяжелый запах, чтото похожее на коньяк+чтото неприятное.

0

19

чем-то он мне шампунь "Пиво для синтии" напомнил. и квас. сначало запах прямо отталкивающий. но потом принюхаешься - ничего. но пробовать все-таки на стала...

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Крем-мыло Рэнди / Randy