LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



LR Health & Beauty Systems

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Продукция немецкой компании LR-International.
http://www.lr.com.ua/cms-templates/images/lr_logo.gif

http://www.lr.com.ua/
http://lr-kosmetika.narod.ru/

Никто не пользовался? Скинули сцылочку на эту косметику - она каталожная, но цены не совсем каталожные.
"Лицами" марки были многие знаменитости, в т.ч. Хайди Клум.
Вот, хочется узнать :)

0

2

Косметика хорошая. Парфюмерия высокого качества. Постоянные новинки. Мне нравиться. Цены действительно европейские, но качество высокое. Рекомендую.

0

3

пользуюсь косметикой 4месяца,серией microsilber и aloe vera,качество отличное,очень довольна,декоративная косметика тоже очень высокого качества,по тестам она идентична косметике кристиан диор,по цене значительно дешевле,так же у них очень качественные духи/содержание эфирных масел значительно выше чем у многих брендовых ,дорогущих  марок- у той же диор/,а что самое приятное ,у них если регистрируешся партнером /условия очень простые и внятные-если есть интерес -пишите - отвечу/ то получаешь скидку 25-40% от каталажной цены,сама я не занимаюсь продажей ,но зарегистрировалась  и  покупаю для себя ,семьи  по оптовой цене.

0

4

Пользуюсь косметикой м всей продукцией  LR с 2004 года. Хайди Клум и другие знаменитости- это не "лица" компании - зто их личные ароматы, которые они создавали совмесно с парфюмерами фирмы. Если хотите подробнее, то пишите на почту: Lr-sales@i.kiev.ua

0

5

1 июня официальное открытие LR в России, и вот здесь можно не только познакомиться с косметикой, но и бесплатно пред-регистрироваться для получения дисконта
http : // lrru .ru/Home.html?lrid=5333  Пробелы нужно убрать

0

6

ссылка на каталог: LR 2011 онлайн каталог

0