LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Недоступные Продукты » массажная плитка Play your cards right!


массажная плитка Play your cards right!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Массажная плитка "Play your cards right!"

http://i034.radikal.ru/0802/82/c3f9e84a0c30t.jpg

Вероятно, это самая сексуальная массажная плитка  за все время существования Lush. Быстрее! Выше! Сильнее! Наш червовый туз несомненно увеличит ваши возможности.

Состав: кокосовое масло (Theobroma cacao) , масло ши (Butyrospermum parkii), парфюмерная композиция, синтетический мускус, абсолют жасмина (Jasminum officinale) , ЭМ мускатного шалфея (Salvia sclarea) , ЭМ иланг-иланга (Cananga odorata) , диоксид титана, *бензиловый эфир бензойной кислоты, *линалоол , экстракт гардении (Gardenia jasminoides) , краситель 73360.

* компоненты эфирных масел

0

2

Это та самая, которую нам наше Слонцышко привезет?

0

3

Кошки
да-да, это она! :)

0

4

Слонц, а чем она пахнет? ты ж ее нюхала?

0

5

Кошки написал(а):

Слонц, а чем она пахнет? ты ж ее нюхала?

В описаниях сказано, что на пахнет как Сеск-бомба. Бомбу я не знаю, потому что ванны нет :)
На мой нюх она пахнет цветочно, запах ненавязчивый и нежный (это если сравнивать - у некоторых плиток запах ого-го какой сладкий). Тает легко и быстро впитывается!

0

6

Я тож не в теме запаха Секс-Бомбы..
Цветочно и впитывается.. увлажняет? или маслянистая? для чего ее лучше использовать? а эти красные сердечки не пачкаются?

0

7

Кошки написал(а):

Цветочно и впитывается.. увлажняет? или маслянистая? для чего ее лучше использовать? а эти красные сердечки не пачкаются?

Ты как маленький котёнок :)
Мне кажется она увлажняет (все плитки увлажняют?) - но у меня и кожа тела ближе к сухой. А сердечки похожи на красные губы у Диско  - можно испачкаться.

Я ей капитально еще не мазалась, только немного тестила. Надо домазать старые плитки, а то срок годности не за горами :)

+1

8

Cлонце написал(а):

маленький котёнок

Ага, любопытство и я - синонимы)))

Спасибо!! Вези быстрее, хочу-хочу-хочу)))))

0

9

какая-то новая плитка??
чОрт! сколько же я упустила. небось, и духи уж в продаже давно, а мне до магазина не доехать все...
я отстала от жизни!!!! ааааааа

+1

10

Tenshi написал(а):

сколько же я упустила. небось, и духи уж в продаже давно, а мне до магазина не доехать все...
я отстала от жизни!!!! ааааааа

Нда...  духи уже не в моде.. Теньшик. ты жуть как отстала... Даааааа....

Шучу! не переживай. если хочешь - Слонц и тебе привезет новую плиточку.. а? мусик, не плякай!!

+1

11

:cry:
нет, спасиб, пока не надо. у меня с деньгами напряжно сейчас. заканчиваю все свои запасы, потом, вероятно, придется мыть голову черным хлебом и мазаться вазелином. но очень-очень деньги нужны! поэтому облизнусь на плиточку, красивая она, конечно, и потуже затяну поясок.

0

12

Тоже уже успела поробовать Play Your Cards Right. Выглядит очень красиво, это правда, такая изящная тоненькая плиточка с сердечками. Мило. Запах в твердом виде (т.е. когда нюхаешь кусок) не понравился, бомбой Sex Bomb вообще не пахнет, запах слабый и пахнет скорее мускатом, чем жасмином. Но вот когда нанесла на кожу, то через несколько минут запах становится намного приятнее, чуть более сладким и изящным. Увлажнение нормальное, она не такая жирная, как, например, mange too, но по питанию что-то вроде Fever или Therapy.

Отредактировано MissM (2008-02-19 15:41:23)

+1

13

Ну что - неужели никто не хочет про эту плиточку высказаться?
Или просто нет слов ;)))) ?

0

14

Кошки, нет слов  :playful:
Но интересно, конечно попробовать  :yep:

0

15

Мне оч понравилась! Запах несильный, оч приятный. Мне пахнет печеньем и цветами. Сначала кажется, что "суховата", но на самом деле увлажняет хорошо. Еще раз спасибо Слонцу! Пользуюсь с удовольствием, и даже если не мажусь полностью, то мажу руки и балдю от запаха.

+1

16

Мне плитка очень понравилась! Действительно, очень ненавязчивый лёгкий запах. Как раз для весны-лета. Увлажняет хорошо, но не чересчур, то есть кожа после неё не будет жирно-маслянистая.

+2

17

Я её обожаю и возмущаюсь, почему бы Лашику не сделать крем для тела с этим ароматом и составом :) Сачки они!)))

+1

18

У меня она лежит в косметичке с маникюрными принадлжностями, я ею кутикулу бывает натру на ночь, а на массажи времени не нахожу либо сил)

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Недоступные Продукты » массажная плитка Play your cards right!